Вы узнали ,что ваш молодой человек не тот за кого себя выдает? Ваши действия?
1.Он говорил, что не богат, но вы узнали от знакомых ,что он на само деле имеет свой бизнес и далеко не беден 2. Случайно узнаете, что он вовсе не гражданин РФ ...взяла его джинсы, а оттуда выпал французский паспорт. 3. Съемная квартира оказывается, принадлежит ему, то есть его! И многое другое!!!!Когда вы обо всем узнаете, то говорит: " Ну ты же не спрашивала! Да я и на самом деле не богат. Я тебя не обманывал!" Будете ли вы продолжать отношения? Сразу оговорюсь, что ситуация не выдуманная....реальный случай.
я считаю, что надо было этого человека лучше узнать! расспрашивать, узнавать! а не спросила пару вопросов... и всё на этом! ну это лично моё мнение!
не стоит обижатья на людей за то, что они не оправдали наших ожиданий
мы сами виноваты, что ожидали от них больше, чем следовало
гавное что бы не наоборот ((((
1. абсолютно нищий - хотя говорил что свой бизнес
2. Гражданин узбекистана а не России
3. Квартипа не его а съемная (((((
все в жизни бывает но вот такой поворот событий как описали вы нормально а мой вариант ужас )))))
2. Гражданин узбекистана а не России
3. Квартипа не его а съемная (((((
Для начала нужно выяснить почему он так поступил!!!! А уж потом делать соответствующие выводы. Содной стороны начинать отношения с обмана не хорошо, а с другой ситуации разные быват!!!!
Александр Григорьев
да никак он не поступил....никто никого не обманывал. Я что должен резюме брать с собой, чтобы с девушками знакомится и кричать на всю улицу , что я француз? :)))))))
Вы прямо сразу все знаете по человека с первого взгляда?
а с семейным положение у него что? тоже наврал? или не спрашивала?
однозначно спросить причину того, почему он обманул!!! я бы продолжила отношения если бы мне был он по настоящему дорог!!! но как и крути обман есть обман! он отложил бы отпечаток на дальнейшие отношения!!!! хотя если ситуация противоположная, как описала ольга шторм-то можно сказать что парень просто не уверен в себе и думает что все девушки ведутся на деньги!!!! а если вашу рассмаривать-то это недоверие к девушки! да и вообще начинать отношения со лжи-ну никуда не годится!!!!
Александр Григорьев
Причем тут обман?
Я что должен резюме брать с собой и паспорт, чтобы с девушками знакомится и кричать на всю улицу , что я француз? :)))))))
Вы поставьте себя на место парня, он как раз никого не обманывал....
Если она не спросила, то зачем ему языком чесать....но она вот думает как вы ! Может правда женщины не могут логически мыслить?
Надо дать ему высказвться, объясниться почему он так поступает.. . а потом уже делать выводы..
Александр Григорьев
всех вас послушать дак я просто злодей....Я же не обманывал ее!!!!Ничего не сочинял!
Неужели непонятно. Почему она считает , что я ее обманул?
ну пиздабол, что с мужиков взять все пиздаболы, был такой случай, говорит хотел посмотреть деньги тебе нужны или я, думаю ничего в этом страшного нет, ну подстраховался мальца время такое коварные тетьки пошли)))))))))))
Александр Григорьев
никто никого не обманывал.
Я что должен резюме брать с собой, чтобы с девушками знакомится и кричать на всю улицу , что я француз? :)))))))
Типа познакомьтесь со мной! Или придумывать байки о миллионах в банках Швейцарии?
Вы вот прямо сразу все знаете про человека все с первого взгляда?