Девушкам вопрос. Ваш парень вам изменил, но по прежнему любит только вас. Ваши действия?
Если это произошло один раз, совершенно случайно... как обычно бывает у мужчин.... то я прощу.... но не сразу... надо время, чтобы забыть...
Как же любит, если изменил?? ? Чемодан и флаг в руки...
с вещами на выход. Без компромиссов.
Доверие к нему однозначно уже пропадёт, а там и до расставания недалеко.
будет все так как есть... я от этого любить меньше не стану его
Любит? Изменил? Какая ерунда, сорьки... Изменил, значь, не любит. Поэтому - свободен.
Если бы любил, то не гробил бы наши отношения изменой.
а я не понимаю как можно по прежнему любить после того, как целовал другую.. .
ты просто представь, как он все это делал - и решение придет само.. .
ты разве сможешь жить все время думая о том, что эти руки, которые тебя ласкают - ласкали кого то еще, и что он был непойми с кем... и мало ли чего может притащить
Таня Зализна
До тебя у него были другие и он их и ласкал и целовал, а ты про это и не думаешь.
Ну, не могут парни (мужчины) устоять перед соблазном, да еще если девушка пускает в ход все свое обаяние и кокетство, сама предлагает себя. Ну, слабаки..., а как здесь устоишь, когда миллион сам вам в карман лезет? Лично у меня напрочь отбило бы доверие и уважение к нему, а нет доверия, нет уважения-нет и отношений, всё сойдет на "нет".
Я бы не смогла простить.
Я -собственница-измена любая, мной, никогда не простится, ну не люблю я подбирать объедки, и как бы сама не любила жить бы с ним дальше не смогла, поэтому я своего предупредила сразу-хочешь расстаться-попробуй изменить. И еще если человек любит он никогда ни прикаких обстаятельствах не изменит
если бы любил, трахаться бы не было желания с другой.
Если любит то не изменил бы, а если изменил, значит не любит, Вот и пусть идет.. . лесом
Смотря что для Вас есть измена.
скандал, в игнор на 2-3 недели, потом бурное примирение
Он мне не изменял никогда. И я УВЕРЕНА в этом.
Я думаю, после боя руками не машут....