Девушки, вопрос. Если у парня было много девушек - это прибавляет ему "баллов" в ваших глазах?

они щас скажут что типа нет, а на самом деле очень даже прибавляет. . все любят альфачей и мачей
Тоо Интех-Stroi
Лучший ответ
Среди мужчин есть распространённое заблуждение: Им кажется, что чем больше у них романов, тем более они для женщин желанны. Но при этом мужчины забывают, что далеко не каждая женщина любит ширпотреб.:)
Никита Иванов
Игорь Кравцов А вот возражу Вам, АнжеЛика, девушки всегда удивляются когда я им говорю что не только не имел интимных отношений, но и когда им объянял, что только встречался с девушками - просто гулял и в трусы к ним лазить намерения не было,от этих слов похоже интерес ко мне теряли.
Попробую по другому .
это просто бабник, таким нельзя верить
не прибавляет, если у него было много девушек, значит он не умеет поддерживать отношения, т. е. в "конфетно-букетный" период будет все клево, а потом настанут суровые будни, хотя на самом деле лучше без лишних соплей, зато стабильно.
Настя Настя
кто ж тебе правду скажет, mamap
Айгуль Шынар
Это повышает вероятность спида.
Это абсолютно ничего не прибавляет. Есть такие парни, у которых было очень много девушек, а он к ним все равно относится как к вещам, а не людям. А есть и такие, у кого особого опыта в отношениях с девушками, но он может на самом деле покорить сердце девушки.
Afa Axmedova
Если у парня много девушек я делаю вывод что он придурок, который не может выбрать ту, что ему нужна и выстроить с ней отношения. И еще я думаю что он, возможно, чем-то болен (ЗППП) .
Не пойму, что привлекательного?
Sanya Zamambekova
Нет не прибавляет, потому что он проститут и шлюхан, девушки любят девственников чистых и непорочных, чтоб до свадьбы мужчина девственность хранил, таких женщины любят
а-а
Наоборот убавляет, значит он бегает за каждой юбкой, и ни одну девушку не ценил, и вообще человек несерьезный, думает лишь об развлечениях. Да и с медицинской точки зрения с таким страшно связываться, у таких целый букет болячек может быть. Хотя.. . давалки таких любят, мачами называют)
нет! чем больше женщин было тем меньше надежды на такого человека! кто дает гарантию что девушка не попадет в коллекцию бывших!!!!
Sadiq Faxredov
значит он не прочь сходить на лево...
нет не прибавляет
в принципе все равно сколько было до меня
даже не хочу знать цифру
главное чтоб при мне никого не заводил
Нет, не прибавляет, потому что если парень меняет девушек как перчатки, значит он не относится к девушкам серьезно, они для него как развлечение, от такого человека глупо ожидать серьезных чувств, да и вряд ли он на них способен. Бабников вообще мало кто любит.
Muslim Ataev
Думаю нет не все любят бабников так как не сколько раз они сломали сердца и не хотят чтобы это сделали с ними!!!!)) )
Nursultan .
и не только СПИДА