Вопрос и к парням, и к девушкам
Молодые люди, что сводит вас сума в девушках? Како она должна быть? Девушки, в чем заключается искусство обольщения и флирта? Как должна выглядеть и вести себя настоящая девушка? Прошу отвечать развернуто
1. Здесь важно научиться строить глазки, так как реакция глаз является неотъемлемой частью флирта. Итак, поддерживайте зрительный контакт с человеком, с которым вы флиртуете, по крайней мере, на протяжении нескольких секунд, а затем улыбнитесь и отведите взгляд.
Затем снова одарите своего избранника загадочным взглядом и отвернитесь. Повторите эту незамысловатую операцию раза два в течение десяти минут. Мужчина поймет, что вы флиртуете с ним, а зрительный контакт только подчеркнет интерес к его персоне.
2. Улыбка – самое обезоруживающее средство в технике флирта. Психологи и специалисты в области языка жестов сходятся в том, что улыбка – одна из самых важных вещей, делающих вас привлекательной. Улыбка и смех очень важны, это самый быстрый и легкий способ сблизиться с человеком.
3. Удерживайте его внимание, то есть, если уж между вами завязался разговор, воспользуйтесь нашими рекомендациями, чтобы удерживать внимание вашего собеседника. Для начала улыбайтесь и поддерживайте зрительный контакт с собеседником. Внимательно слушайте, что он говорит. Что может быть приятнее, если тебя внимательно слушают и восхищаются тобой! Показывайте, что вы слушаете – например, кивайте головой.
4. Другая эффективная техника флирта – легкое прикосновение: к руке, к плечу, к локтю, можно легким движением поправить его галстук или воротник.
5. Один из важнейших моментов флирта – положение головы. Взгляните на него через плечо. Эта асимметрия привлечет внимание, удачно покажет изгиб вашей шейки, при этом вы будете поддерживать зрительный контакт.
6. Начните прихорашиваться, девушки выглядят крайне привлекательно, сами того не зная, когда приглаживают волосы или одежду, поправляют макияж. Попробуйте подкрашиваться с улыбкой. Тряхните головой, перебросьте волосы на одну сторону – это классическое движение.
7. Подсознательно представителей обоих полов привлекают алые влажные губы, потому что они символизируют молодость и способность к воспроизведению потомства. Некоторые женщины предпочитают алой помаде вишневую или бордовую. Это сделает ваши губы ярче, а зубы – белее.
8. Положите ногу на ногу, это особенно актуально для любительниц высоких каблуков. Женщина, сидящая «нога на ногу» кажется мужчине очень соблазнительной, ему подсознательно кажется, что у нее особенно длинные ноги.
9. И последний психологический совет: ученые заметили, что люди подражают друг другу, если они увлечены собеседником – его голосом, жестами и т. д. Подстройтесь немного под мимику вашего избранника. Он откинулся назад – вы тоже откиньтесь назад, и т. д. Если вы подстраиваетесь под человека, то он начинает чувствовать, что вы с ним очень близки.
Понятие явно устаревшее, что есть обольстить, раздвинь ноги и 80% до утра твои, не раздвигай ноги сразу. и возможно 1 из 100 на всю жизнь твой. Для каждого человека всё индивидуально.
Возьми на заметку СЛЕДУЮЩЕЕ :
.мужчина ХОЧЕТ видеть рядом с собой разнообразную женщину, а главное ----ДРУГА !
Разнообразная женщина ----непредсказуемая, кокетливая, сексуальная, эффектная, в меру стервозная, в общем, НЕПРОСТАЯ ...
Также нужно учитывать некоторые ообенности психологии мужчин, а именно :
МУЖЧИНЫ ХОТЯТ, ЧТОБЫ ЖЕНЩИНА РАДОВАЛАСЬ СЕКСУ И ПРОЯВЛЯЛА СВОЮ РАДОСТЬ .
СЕКСУАЛЬНУЮ ОТКЛИКАЕМОСТЬ МУЖЧИНЫ ЦЕНЯТ В ПАРТНЕРШЕ ПРЕЖДЕ ВСЕГО .
Именно поэтому многим нравится, чтобы женщина ИЗРЕДКА САМА ПРОЯВЛЯЛА ИНИЦИАТИВУ, демонстрируя этим, как серьезно она относится к сексу .
Ощущение, что он ЖЕЛАНЕН, ЛЬСТИТ САМОЛЮБИЮ МУЖЧИНЫ, а сознание, что у него есть партнерша, готовая проявить инициативу и при СЛУЧАЕ ПОЛНОСТЬЮ ПРИНЯТЬ НА СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА, СВЯЗАННЫЕ С БЛИЗОСТЬЮ, вызывает у него СОСТОЯНИЕ БЛАЖЕНСТВА .
Вот здесь правда некоторые женщины меня упрекают, в том что МЫ - МУЖЧИНЫ, стали такими несостоятельными и ленивыми ( что сами уже ленимся ублажать свои " половинки ", в этом случае, всегда отвечаю, НЕ! можем - же МЫ всегда выполнять только ОБЯЗАННОСТИ ( навязанными на стериотипами ) , ведь и НАМ тоже хочется побыть -----СЛАБЫМИ
Большинство мужчин считают, что ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА должна обладать ИНТЕЛЛЕКТОМ, ДЕМОНСТРИРОВАТЬ " разумность " и " гибкость ума " .
Но делать это она обязана исподволь, чтобы не обидеть своего спутника ( здесь надо помнить, что мужчины очень ранимы ...) , то есть надо " УМЕТЬ СКРЫВАТЬ СВОЙ УМ "
Мужчина ДОЛЖЕН ЧУВСТВОВАТЬ СВОЮ САМОСТЬ, СВОЮ РУКОВОДЯЩУЮ и НАПРАВЛЯЮЩУЮ РОЛЬ .
На втором месте оказались ВНЕШНИЕ ДАННЫЕ :
Важность наличия приятной внешности для женщины отмечают более половины опрашиваемых мужчин .
СМИ ---выработал у мужчин определенный стереотип сексуальной женщины :
--- СТРОЙНАЯ ФИГУРА .
----СТОЯЧИЕ ГРУДИ .
----УПРУГАЯ ПОПА .
Полнота отпугивает мужчин : даже если поначалу полная женщина кажется мужчине привлекательной .
ДОБРОТУ и ВЕРНОСТЬ в женщине ценят 20 % респондентов .
УМЕНИЕ СТРАСТНО ЛЮБИТЬ ----17 % .
....и выполняй их, и мужчина --------ТВОЙ !!!
К сожалению все не помещается, если интересует искусство ( основные моменты ) обольщения напиши, отвечу .
--- СТРОЙНАЯ ФИГУРА .
----СТОЯЧИЕ ГРУДИ .
----УПРУГАЯ ПОПА .
УМЕНИЕ СТРАСТНО ЛЮБИТЬ ----17 % .
Меня все сводит с ума в девушках. Поэтому, чтобы окончательно не дойти "до ручки", предпочитаю не появляться среди женщин.
Во блин вопрос. Меня сводит сума девушка которая мне понравилась. Даже если она дура. Или очень умная. Или даже если она холодная или стерва. Меня сводит с ума девушка, которая не вешается дёшево на меня, даже если знает что я первый парень на деревне и душа компании. Меня сводит с ума девушка которая пытается покрутить мной если я за ней приударил. Меня сводит с ума девушка и нежная и одновреммно с чувством собственного достоинства. Меня сводит с ума девушка, которая умеет флиртовать. Или хотя бы блокировать часть моей игры. Которая сначала меня измучает, взорвёт мне моск, проткнёт сердце горячим гвоздём. И только на пике ненависти и любовной страсти подпустит меня к себе. Вот.
нежность и понимание - это главное
у каждого парня свое мнение по этому поводу.... но обязательно-нежность))