Вопрос и к парням и к девушкам....
Вот как распознать, что если я, например, переписываюсь с парнем в инете, то в это же время он сидит и с друзьями угарает надо мной? Ну, бывает же такое. Как не попасться на развод и вообще как понять что он просто для того только чтоб посмеяться переписывается? Спасибо за ответы.
а ты на всякий случай тоже собери подружек, когда с ним переписываться будешь и сидите угарайте. ну чтоб если чё не обидно было
вот его друзьям заняЦЦа нечем.. . как целыми вечерами сидеть и смотреть как их друг с девченкой пишеЦЦа...
не бывает такого !!!почти
Ну я думаю вам надо определиться, что вы хотите от вашей переписки с ним если просто общение или как друг то не переживайте общайтесь дальше, а если для вас это что то большее симпатия или любовь, то надо доверять человеку я считаю, а лучше ему самому написать этот вопрос. Парни не любят когда им задают разные вопросы каверзные. Но все же ты доверяй, но проверяй. Пока не показывайте свои чувства, может он первый их проявит, выберете стратегию выжидательную. Если же она не принесет результата, то проверять или как то шпионить не советую, хоть вас и могут обмануть но и шпионить тоже подло. Просто верьте человеку или уйдите. Удачи Вам!
да! тут что не вопрос то шедевр....)))
ну и флаг им в руки) все равно откроется это.. . если общаетесь долго, пора бы и встретиться
не вздумай знакомится в интернете
Ольга Крючкова
чем?)
Armen Margaryan
почему это опасно? у меня есть друг с которым мы познакомились в интернете и ничего не случилось, частенько видимся, Мы друзья уже несколько лет. общаемся и ничего опасного нет и не было))
встретиться надо . пусть угостит чаем в кафешке. и посмотришь. не предлагает встретиться7
Этого никак не поймешь. Просто общайтесь на нейтральные темы, тогда повод у них (если они там есть) не появится над Вами "угорать"))
никак, можно только догадываться