Итак мужики к вам вопрос. Как вы считаете, это норма девушке в интернете первой лесть знакомится к парням? ВЫ к этому как
относитесь? Не кажется ли, что парень подумает, что девушка доступная бля*ь?
С ними только так и нужно. Пока дождешься каких-то ходов-и молодость пройдет=)))
Дмитрий Марков
горькая правда(((Почему у парней такое великое очко и такое слабое хотение?
я никак не отношесь... толи настолько привык, что не замечаю, толи... это лишь интернет, тут большинство людей не такие как в реальности, а значит и нечего все воспринимать всерьез
Это все идиотские стереотипы, неважно кто идет первым на контакт,
важно успеть, иначе, вместо тебя это сделает другая (всякое может быть).. .
Когда есть чувства - законы не писаны, что есть хорошо а что плохо,
Ницше писал "Все, что ни делается с любовью, лежит за пределами добра и зла"...
Доступная... хмм так это здорово!!!! Задолбало уже крепости брать, хочется видеть и интересс с противоположной стороны.
Дмитрий Марков
...Что значит крепость?Вы что считаете что девушкам ЭТОГО не надо?...Отношений нормальных хочется,а не выебонов то моих,то его...ССОРИ ЗА МАТ.
нормально! пусть телки сами знакомятся!
Дмитрий Марков
Интересно чё только быки хвосты поподжимали буд-то вовсе не быки?)))
Не подумаю
Если ее заинтересовал парень, то почему нет? Она тоже человек и имеет право делать шаги.
Нормально отношусь.
Дмитрий Марков
просто ничего той девушке не остаётся(((хотя хотелось бы чтоб было наоборот(((
нет
Дмитрий Марков
правильно,потому что парни сами очкуют.
Для меня не норма. Всегда знакомлюсь первым только сам.
Дмитрий Марков
вот это очень правильно-девушка тогда чувствует себя девушкой и в своей тарелке!
А чего не лезть в инете-то? Кто знает первая она или последняя? Да и вообще друг друга никто не знает, так, что твори что душе влезет! Кто знает, что ты парень? Никто! А может ты крокодил ( не к ночи будешь помянут )или ещё лучше - дьявол во плоти! Ты глянь, нет ты глянь в ответах как рассуждают, уууу.... порядочные
Дмитрий Марков
Бля... да какой я тебе нах.. мужик?Совсем уже(((Почему мне опять пишут что ,я, мужик?Я правда девушка(((и ничего я не крокодил(((худая и нормально выгляжу(((
да мне насрать =(
Будь такое со мной, был бы и приятно удивлён и поражён. Вообще я приветствую такие проявления и всегда рад новым знакомствам с девушками, особенно без предубеждений. И бл%дь тут, в общем-то не при чем, если получше узнать человека.
Дмитрий Марков
просто получше узнать девушку мало кто желает из парней(((Девушка тоже человек(((и тоже хочет отношений,но реально нормальных,долгих и без выносов мозга.
Да ладно не парься, в полне нормально, кто бы не написал что плохо (из мужиков)) ) Бред !! Всем будет интересна девушка которая сама хочет познакомиться!!!!))) Так что не теряйся милая, знакомься!!!)))
Дмитрий Марков
И он подумает что я,доступная бля*ь и что я не культурный человек?(((
да все норм брат
Дмитрий Марков
Та блин не брат я тебе:-(((Вы что прикалуетесь,я,девушка!