Прилично ли девушке первой подходить знакомиться с парнем?

не прилично головой в сортир макать, остальное прилично все.
Ольга Сажина
Лучший ответ
в этом ничего плохого
А почему бы и нет) )
Конечно Да, особенно если парень застенчив и сам точно первый не подойдет))
Почему бы и нет? Но только надо бы знать к кому подходишь. У меня у друга сестра так подошла на дискотеке в итоге их с подружками чуть не изнасиловали всех .А лица говорят были приятные и милые у молодых людей.
Soha Mamedov
В этом ничего оскарбляющиего для нее, нет
Ольга Миронова
Конечно прилично, это же не предложение родить троих детей)
Юрий Гречка
а что в этом плохого? конечно можно. Ну можно и не знакомиться а просто попросить, что то подсказать, в чем то помочь, и. т. а знакомства уже само собой получиться! Удачи ))))
Harli Tm@ Like
Скорее всего ДА ПАРНИ наверное робкие а там ХЗ??
Нормально, но.. . бесперспективно. Кот и тот мёртвой мышью не играет, а вы сами ...без сопротивления... ((((((
Мужчины охотники и этим многое объясняется...
Евгений Л
нет мне кажется это пошло.. . ее казнить надо за это!!
Алик Коваль
наверное прилично, но я так не делаю, мне больше нравится когда меня добиваются парни, создается иллюзия что настоящий парень, а не парнеподобие, который ещё и истерику не ровен час закатит.
неприлично
как многие женщины говорят, что первыми знакомиться должны мужчины, а женщины должны уметь их незаметно на это натолкнуть