Вопрос к девушкам. Как бы вы отнеслись если ваш парень ездил на "Оке"?
Как бы вы отнеслись если ваш парень ездил на "Оке"?
если на тюнингованной, я бы им гордилась ))))
ее можно круто оттюнинговать как в "самом лучшем фильме" под Хаммер. Зато необычно.
для моего парня "окушка" - предел мечтаний!!! !
пока ездит на "газелях" и автобусах:)) )
и я его люблю...
Когда я познакомилась с будущим мужем, он ездил на "шестёрке", и наши поездки на ней я не променяла бы ни на что.. . :)
А что в этом плохого!? Заработает...
пусть ездит) ) тут вопрос в чем? некоторые девушки встречаются с машиной и кошельком, а некоторые с парнем. мне посчастливилось быть девушкой которая встречается с человеком, а не с зелеными бамажками.
Спокойно.. Машина она и в Африке машина=)
А какая на хрен разница на чем он ездит? Если ты че то там стесняешься то брось его и не мучайся вопросами.. . Найдет деда на лексусе и балдеет пусть.. . А если любит то пусть не выё...ся...
Пускай ездит, тока без меня..
а разве это важно?!
Ну что за вопрос? У моего мужа нет и Оки - но он самый лучший на земле.
Купила бы ему другую...
А мой ездит на одной лошадиной силе! ! И это здорово!))))))))))))))) 000
Ух ты=)А мой на семерке ездил. И пока мы на семерке ездили, это было самое счастливое время. А когда новую купил, то в ней как-то по-другому стало. Смеялись даже и специально приезжал на старой, тк. в ней какая-то позитивная атмосфера была.
ока запорожец и москвич запретить на уровне закона в УК