Вопрос к девушкам. . Прошу отнестись серьзно

Во первых, Всех с новым годом, желаю всем хорошего здоровья, и уюта в семье! . У меня вопрос к девушкам. На сколько вам важна КРАСОТА мужчин? Прошу вас, отнестись серьзно, не писать типо "ой, да мне вообще без различно" а на самом деле, вообще не так. Просто мне уже 17 лет, 2018 год на улице наступил! А я все еще одинок, да, я не очень красив, или вообще не красив, но не уж это так сильно решает? Я некогда не обижу близких друзей, или тех, кого я люблю. Я не умею шутить, н о всем всегда я кажусь очень смешным и все такое (сам по себе выходит). А добрых людей обидить легко, мне даже далди кличку"грузовик" ,типо все принимаб очень близко, и часто обижаюсь
А мне кажется молодежь сейчас вообще не рветстся строить отнощения и размножаться э, причем по обе чтороны баррикад
Роман Костромин
Лучший ответ
Александр Семенов Ну не знаю, это точно не ко мне. Я рвусь, И хочу это сделать, только результатов то 0
Считаю, что для женщин, разумеется, внешность имеет значение, но надо понимать, что это лишь один из факторов. Все мы не идеальны, у всех есть сильные и слабые стороны.
Вопросы внешности это фактор неизменный, тут просто надо поддерживать опрятность и здоровую ухоженность. А ставку, на мой взгляд, надо делать на внутренние качества. Менять характер в лучшую сторону, это вполне возможно. И всё будет ок.
Александр Семенов Мне женитьба в 17 лет не нужна. Я просто хочу девушку. Нет, не для ебни, или там чего либо еще, просто хочу попробовать любить кого-то. Где мне можно встретить такую, скорее как ?
Ну, насчет "не очень красив" - не могу судить, я же тебя не видела. НО: Ив Монтан, певец и актер, был любовником Мерилин Монро и Эдит Пиаф - в 17 лет был на грани самоубийства, так как считал себя полным уродом)))) Красавцем он и впрямь не был в строгом смысле слова, но в нем был такой шарм, что женщины влюблялись в него пачками.
Поговорим о шарме.
Прежде всего это - голос. Красиво поставленный голос с мягкими вкрадчивыми интонациями, с модуляциями "вверх-вниз", с переходом от полушепота до уверенного тона - это вообще, жаль, что у нас этому учат только профессиональных актеров (да и те не всегда умеют). Но самому учиться не грех. Потом - хорошо подвешенный язык, то есть умение интересно говорить, развлекать. Ну и да: девушки любят, когда мужчина интересуется их мнением: "Аня. а вот как ты думаешь...? А почему ты так считаешь? В самом деле, да? Как интересно..."
Ну и да - хорошая осанка (ни в коем случае не сутулься), накачанные плечи, торс - тоже очень привлекательны.
Все получится)))
Александр Семенов Голос говориш? Я заикаюсь. А в качалку некогда ходить, я типо учеником устроился на работе
Не красив? Не беда! можно себя сделать! Было бы желание! 17!)) серьёзно? У тебя все ещё в переди! Мой муж начал задумываться о семье в 28. До этого активно наслаждался жизнью! Делай себя! И та самая придёт сама!
Александр Семенов Так мне не для семьи, а просто, дружить как-от по другому поимаеш . я не говорю про ( еблю) или чтото там такое. А просто дружить по другому, не как друзья, а чтото ближе