Вопрос для девушек. Знакомство с мальчиком.Прошу прокомментировать ситуацию.
Ситуация: недавно в контору,где я работаю устроилась девушка.мы с ней видемся на работе (правда редко),разговариваем. спустя время я приглашаю её увидеться в нерабочее время - она отказываеться ссылаясь на занятость.мы с ней опять переодически видемся на работе,разговариваем. спустя еще какое-то время я повторно приглашаю ее,ответ тот же - занята.причем после сообщения мне отказа увидеться в нерабочее время она на работе сама подходит ко мне с улыбкой на лице,здароваеться, спрашивает как мои дела,заводит разговор,хотя может этого и не делать...как понимать?ведь если у неё кто-то есть и она отказала мне увидеться,то зачем тогда подходить первой и заводить разговор-можно общаться чисто формально давая понять что я не интересен.или она выдерживает паузу,присматриваеться? девушки,как это понимать??? как посмотреть на ситуацию именно с Вашей стороны?
Знакомая ситуация, ты ей нравишься и даже очень, подожди ее, пусть она поймет что ты ей нужен, попробуй проверить ее, пропади на какое то время или если она к тебе подойдет с очередным привет как дела сошлись на занятость и уйди, вот это ее очень заденет, она сама потом начнет искать с тобой встречи
То, что она с тобой общается, спрашивает, как дела и прочее, это элементарное проявление вежливости. Не стоит это принимать за симпатию. Так себя ведут в общении все воспитанные люди. Вы ведь работаете вместе, она не может же ходит мимо тебя и игнорировать.
Раз она дважды отказала, не настаивай.
Возможные причины :Хорошие отношения на работе нужны, какие либо отношения служебного романа не рекомендуются. Во-вторых, если бы ты ей очень понравился врядли бы стоп-краном была работа. Следовательно, у нее кто-то есть или как это грубо не звучит, ей выгодны такие отношения (у меня есть подруги, которые не подпускают, но и не отпускают).
а может все и не так плохо, может, она действительно была занята, пригласи ее еще раз, ты ничего не потеряешь. или не так приглашаешь. вот у меня знакомый dj, работает ежедневно с 21 до 2, приглашает встретиться до или после работы, мне, естественно, не удобно ни так, ни так, всегда отказываю. может, и у тебя что-то в этом духе?