Вопрос для девушек. Знакомство с мальчиком.Прошу прокомментировать ситуацию.

Ситуация: недавно в контору,где я работаю устроилась девушка.мы с ней видемся на работе (правда редко),разговариваем. спустя время я приглашаю её увидеться в нерабочее время - она отказываеться ссылаясь на занятость.мы с ней опять переодически видемся на работе,разговариваем. спустя еще какое-то время я повторно приглашаю ее,ответ тот же - занята.причем после сообщения мне отказа увидеться в нерабочее время она на работе сама подходит ко мне с улыбкой на лице,здароваеться, спрашивает как мои дела,заводит разговор,хотя может этого и не делать...как понимать?ведь если у неё кто-то есть и она отказала мне увидеться,то зачем тогда подходить первой и заводить разговор-можно общаться чисто формально давая понять что я не интересен.или она выдерживает паузу,присматриваеться? девушки,как это понимать??? как посмотреть на ситуацию именно с Вашей стороны?
В твоем случае действительно могут быть два варианта. Нужно просто подождать как развернется ситуация. И тогда ответы придут сами. Я, например, своего нынешнего парня несколько раз отшивала, разные причины находила. Просто присматривалась, хотела понять что ему по большому счету от меня нужно. Ну вот, не зря время потратила на это, скоро поженимся.
Olga Saevskaya
Лучший ответ
Этот вопрос задавался уже несколько раз. Ответов было море. Неужели еще не понял, что ты ей не нужен? Общается она с тобой просто так, из вежливости. Не строй иллюзий.
Димон Вознюк
Просто играет с тобой. А ты тупишь. Заинтересовать нужно девушку чем-нибудь.
"Ты это.... ну, типа.. пошли погуляем.... " - это не интересно, если что.. .
Смотри на мир своими глазами. Не лезь к бабам в их засранную тараканами башку.
моё мнение таково: ты ей нравишься, но у нее есть парень, с которым у неё серьёзные отношения, ты ей нравишься, но она не может тебе дать большего, просто у меня была такая же ситуация на работе, парень мне предлагал встретиться и спрашивал мой номер, но у меня уже тогда был жених, поэтому я его отшивала, так что вот так вот, удачи вам!
Sarvar Kochkarov
Наверно, это уже не лечится. 5 раз задать один и тот же вопрос.
Ты ее заинтересовал, но каждой женщине в душе хочется напора, натиска со стороны мужчины! Дерзай, и все получиться.
Что в голове у девушки нам не дано понять. Она затеяла какую то игру. Скорее всего у нее кто то есть .Но и ты ей нравишься.
Не жди, если не чувствуешь от неё тяги, то забей! А если хочешь эмоций, дай понять, что потерял интерес, если ей на тя не пофиг, она заведётся, ещё сама будет звать на встречу!!!!
Shirako Shikaya
матом её обругай, а потом подойди извинись и скажи чтобы загладить свою вину предлагаю тебя отодрать в подъезде
Может, у нё кто-то есть, а она не может тебе об этом сказать, а ты ей нравишься? Или же просто дура-не, ну всякие бывают...
Будь более галантен . Ей 100% хочется чтоб ты всё чаще к ней подходил! Будь напорестей! А если будешь делать паузы свалит он от тебя....
простая интрижка с её стороны.