Вопрос для девушек. Знакомство с мальчиком.

Ситуация: в контору,где я работаю устроилась девушка,она мне симпатична. мы с ней переодически видемся на работе,разговариваем. спустя время я приглашаю её увидеться в нерабочее время - она отказываеться ссылаясь на занятость. мы с ней опять переодически видемся на работе,разговариваем. спустя еще какое-то время я повторно приглашаю ее,ответ тот же - занята. причем она на работе (после того как отказала мне увидеться в нерабочее время) иногда сама подходит ко мне с улыбкой на лице,здароваеться, спрашивает как мои дела,заводит разговор... девушки,как это понимать???есть ли шанс???
у нее явно кто-то есть, если не хочет общаться в нерабочее время. но вы ей определенно симпатичны раз она с вами дружит. попробуйте еще раз, если нет - спросите напряму и расставьте все точки над и.
Ольга Малоземова
Лучший ответ
2 раза отказала - это явно не к добру.. . попробуй 3-й раз после праздничков, если тоже откажет можешь уже забивать на неё.
Вика Зайцева
думаю, что тут правы и у нее есть бойфренд или даже муж)))) либо вы интересуете ее только как коллега... может быть, она следует тому же принципу, что и я ..."на своем дворе не гадят"))))
Гена Соломатин
Скорее всего она или замужем, или у нее есть парень.. . А в рабочее время ее не контролируют, потому она и флиртует с вами на работе, но не после нее...
Таня Ваулина
кароче возьми ее номер телефона. И скажи ей что она тебе симпатична, если ты еще не сделал этого. В крайнем случае спроси напрямую, о возможности отношений. Не надо тянуть только с этим
Олег Латий
Вы уверены, что она не замужем.. и у неё нет ни кого? Спросите на прямую., может быть вы для неё просто друг.. не более..
еслиб хотела. согласилась бы с первого раза, ну в крайнем случае со второго) а так вы ее как кавеалер видимо мадо итересуете. я думаю у нее есть парень ))или другой на примете. а с вами из вежливости оьщяется или чисто по работе. вдруг пригодителсь))
Никт Никт
Ну она занята, чо не понятно-то? Намека не понял, во дает! Шпилят ее ужо во всю, Вася!
Может она видит в тебе только коллегу и хорошего собеседника, а может просто так сложились обстоятельства что правда занята...