Мужчины, к вам вопрос!!))))) Если девушка курит-как вы к этому отнесетесь!!??)))))) Вас это оттолкнет!!??)))))
Живем уже 12-й год, вместе курим и никуда друг от друга не собираемся отталкиваться)))) ) Если есть чувства, то никакие вредные привычки не могут, априори, быть помехой в отношениях.
Просто не подойду к такой девушке))
пусть курит, лишь бы пить не бросила
Григорий Ивлеев
))))) ты все о том же)))))
на эту особенность мне пофигу, честно говоря.. . хотя если она желтозубая и запах изо рта ужасный, точно оттолкнет..
С пепельницами не вожусь.
Для меня это не приемлимо.
Нет, не оттолкнет. Так получалось, что все мои девушки курили. И почему-то стеснялись этого. Глупо это было. Я ведь их любил не за какие-то качества или отсутствие недостатков. Я любил их целиком, с достоинствами, недостатками, заморочками, привычками, бзиками, непонятками, капризами...
Григорий Ивлеев
классный ответ!!!)))) жму руку!!))))))
смотря что курит ))))))))))
а если еще и пьет, то возможно даже мы подружимся, и в танце белом закружимся =)
Не очень приятно конечно (просто я сам не курю) . Но это не оттолкнет. Я её отучу. Потом. :-)))
Да, оттолкнет.
Она моей женой не будет.
Курить можно бросить накрайняк. Это ее здоровье, вот тока целоватся не совсем рпиятно.)))
А от того что она курит уже стала нехорошим человеком:)?? ? Пусть будет у неё свой каприз: ) Если человек нравится, то это не помешает: ) Сам не курю:)
Это здорово. Значит бросать можно вдвоем )))
да
главное как она выглядет