Девушки, ну можно и мужчинам!)) Довольно интересный вопрос я надеюсь.
и так представим, включаем все свое воображение! вы с подругой лежите в парке на покрывале, болтаете мирно и тихо о том о сем. легкий ветер обдувает ваши волосы, вы смеетесь) Вдруг к вам подлетает мужчина, который привлекает вас визуально, и набрасываясь на вас, целует в засос, вы безусловно отбиваетесь, но он гораздо сильнее вас, и тут он перестает вас целовать, немного отодвигается, смотрит в глаза и говорит: "Милая девушка, я прощу прощения за свою бесцеремонность, но вы настолько прекрасны, что я не смог сдержать в себе этот порыв, ведь если вы откажите в знакомстве, хотя бы сладкий вкус ваших губ останется на моих" Ваши действия? мужчины вам соответственно несколько другая ситуация, вы с другом сидите в парке, болтаете, и вот так же к вам девушка подлетает. Ваши действия?
я подумаю что это прикалывающийся пикапер, но всё же присмотрюсь и обольщаться не буду =)
Танечка и где же такие девчонки в парке валяются.. .
Все, уговорила срочно в парк с девчонками знакомиться... .
ЗЫ: если за сексапильного маньяка меня не примут...)))
Слушай -/- у тебя не проблемы ==== это клиника::::: маразм + маниакальный синдром))))))
Polina Peshkova
девушка, ну я же написала, проблем у меня огромные, да еще и психолог, мне все можно))
до маразма правда, еще не дошло, но я стремлюсь)
С совсем незнакомой я бы НИКОГДА такое не провернул. С малознакомой, но с который был успешный флирт, возможно да...
Polina Peshkova
а как же риск, адреналин, такие эмоции!!!))
ты просто оденься и выгляди как ты любишь, сам же говорил, тогда наглости хватает))
Жесть. Что же это за горилла такая, если она сильнее меня? =))
Polina Peshkova
ааа.. забыла про такое уточнение)))
ну девушка если вас визуально привлекает,как думаете, он слабее вас,я же правильно понимаю,
так что у вас в ситуации сей момент опускаю)
Ух ты, взасос, крутяк
Не серьезно, но прикольно...
вау, где такой парк? хочу, чтоб ко мне девушка подлетела!!!
Polina Peshkova
а сами способны на такое?)
я бы подумала что либо это прикол (типо со съемкой скрытой камерой) либо парень проиграл просто спор какой нибудь )))) Не стала бы знакомится.
был бы шокирован, а потом в процессе беседы нашел бы продолжение и решил бы закончить знакомство или нет!
девушке которой слева или которой справа?
хихи... представил... ощутил... мне понравилось... хочу еще!!.. И вообще после поцелуя я бы вообще ее не слушал уже... такой текст она сказать не успела бы...))))))) 0
Polina Peshkova
продолжили бы поцелуй?)
Ну нафиг, на мой век безбашенных достаточно :)
если я одинока, а он в моём вкусе, то я с ним познакомлюсь.
офигею и не смогу ничего сказать!)
ЛИБО между ног заеду, либо по голове чем придется тяжёленьким.
ой-ой-ой ...))) боюсь поцелуем тут всё не закончится ))))
познакомлюсь конечно ) смелый мужчина-такая редкость сегодня )
Галина Морозова
Ха..все...когда нибудь увижу тебя...подбегу поцелую...)))))
Я что-то ниразу не видел, чтобы девушки так кидались, учитывая мой опыт общения с девушками это один из эфективных способов запугать ее.. . Ну если уж и накинется то всерьез не восприйму, потому ч тоо и так девушек хватает...
Polina Peshkova
а я не пикапер(
научишь девушку пикапом заниматься?
или у нас нет такого, только вам можно?)))
научишь девушку пикапом заниматься?
Хватать эту бешеную и в больницу - вдруг она таким способом решила СПИД распространять?
Polina Peshkova
спид передается при поцелуи?
ой, ну и вопросы....
Polina Peshkova
что такое, никаких пошлостей,
это выдуманная история, интересно мнение)
Оля Гусарова
так сразу и не придумаешь, как ответить-то!!!
Я бы познакомился, вместе с тем - более серьезных отношений не завязывал бы.
Пикаперские улоки, не более.