Девушки....это вопрос ВАМ!!!!Надеюсь воображение работает....>>>>>

Надеюсь воображение работает....Вы стоите в троллейбусе (трамвае, бусике итд), народу столько что не развернуться....и начинаете чувствовать что к вам сзади пристроился молодой парень....и начинает невзночай....а потом наглым образом лапать вас....))) Ваши действия????))))))
я бы ушла в другой конец транспорта.
Кубанычбек Арзыбаев
Лучший ответ
Ну.... я могу начать орать что у нас трансвеститов прижимают средь бела дня, ну или то что член маленький, или еще что нить)))))
повернусь и ударю (куда уж попаду) , еще и опозорю на весь троллейбус
Кирилл Кривенко не развернуться!!!
повернусь да как влеплю пощечену
Vladimir Kozachko
Было такое. Расцарапала эту наглую лапу до крови !
Повернусь и дам в морду! ))))
Айнаш .....
Кирилл Кривенко не развернуться....
Посмотрю что за парень, если понравится, молча повернусь и продолжу кайфовать, а если нет то в лоб сразу)))))) )
шутка)) )
я даж смотреть не буду, как нибудь пропихнусь там от него подальше и затеряюсь в толпе...
А я б за яичко ущипнула б! ХD))))))!
Кирилл Кривенко хорошая контроатака....
щипай за левое....больнее))
Виталий Коцюрмаха еси надо, за обои ущипну, отыграюсь за все обиды, причиненные нам, на бедном парняге!))
раслаблюсь и получу удовольствие
Инна Альфер
а-а-а!! ! что вы делаете, негодяй!! ! разве так лапают? ! вот как надо...
Садюга *
дала бы по рожи, была такая ситуация)))
Rusin Sergey
Кирилл Кривенко он тоже боксер!!!
мда... ну у тебя и вопросики.... еси говорить правду, посмотрела бы сначала на него, а там уж о ситуации.... я не думаю что было бы неприятно.... (хотя все могут это отрицать, но в 89% это ЛОЖЬ).... интересно откуда тебе такие мысли приходят???
Кирилл Кривенко все вопросы...только для таго чтоб посмеяться над вашими ответами...
Если к девушке пристают.. .
А то сейчас это не модно.) )
К моему двоюродному брату пытались пристать в метро.. Парень)) )
Пытался погладить по пятой точке))
Кирилл Кривенко Да уж....
я забил бы такого....
этих пидоров развелось....
на наглость ответила бы наглостью, орать в автобусе не стала бы, народ у нас поймет, что сама повод дала, а вот за я..., схвати ла так, сколько силы было, представляете как ему хорошо стала !
Интересно, ты бывал в такой ситуации) конечно не на месте девушки))
!{~Den~} !
Кирилл Кривенко не бывал....
Интересно, а ты бывала в такой ситуации? на месте девушки))