Знакомства
Меня Очень Интересует Один Вопросик….Ответь Пожалуйста >>>
Девушка Хочет Найти Себе Парня...Знакомится С Одним Со Вотрым С Третьим....И Так же...Не Получилось С Одним....Найдём Другого....Второго...Третьего....Вопрос Исключительной Важности Для Меня...Она ПОРЯДОЧНАЯ ДУВУШКА ???
Смотря что она им позволяет. Если "тестирует" всех в постели параллельно, то не очень, а если еще и делает это, только потому, что это естественно, а не для того, чтобы это что-то значило, то нет (или проверяет размер достоинств вышесказанных парней) . А если она просто гуляет с ними, то это просто можно назвать симпатией, а симпатизировать можно скольким угодно, а любить только одного...
Странный вопрос!!!! Сначала определитесь... что такое непорядочная!!! И вообще... как можно осуждать... Это ее выбор и ее путь!!!!
Сам процесс естественный.
Все люди так ищут свою половинку.
Вопрос в том, ЧТО она Обещает каждому и Выполняет ли свои обещания.
Все люди так ищут свою половинку.
Вопрос в том, ЧТО она Обещает каждому и Выполняет ли свои обещания.
а что тут такого? я тоже в поиске, все мы люди и все мы можем ошибатся.. каждый раз начиная роман думаешь. что это навсегда.. не получилось? не беда. мужчина как трамвай.. придет следующий)
конечно дает каждому по поряяяяяяядку
просто она в поиске и не хочет останавливаться на достигнутом.
рыба ищет где глубже, а человек где лучше)))
почему сразу дает-то! испорченные какие! пусть выбирает, пока не встретит того своего, не на первого встречного же бросаться!
Хех прям Наташа Ростова. По одному этому факту не определишь, но я бы такой не доверял.
хм.... Ты это должен решить сам для себя. У меня подобная история с подругой. Никак не может найти себе парня.. . Ну не "клеятся" отношения! Однако она очень порядочная!
Мужчина — это прохожий, которого можно случайно встретить на улице, в метро, в автобусе. Прохожий, который никогда не станет родным больше, чем на миг, на несколько мгновений.
Кумушка Сабирова
Не Согласен....))))))))
Знаете, я сейчас в такой ситуации. Был очень болезненный развод, разочарования.. . и теперь просто очень страшно влезать в серьезные отношения, хочется общаться на расстоянии, боишься что влюбишься по настоящему и опять боль. . разрыв..
Девушка в поиске своего счастья, наверное, уже надоела ждать подарка от судьбы и стала сама действовать. А порядочная она или нет…… хм……… ну, я вообще в этом не вижу ничего аморально, было бы хуже, если бы у нее был бы парень, а она продолжала знакомиться в геометрической прогрессии…..
нет конечно! ей надо сделать порядочно и найти 1 нормального а не беготь по порням
Похожие вопросы
- А любовь то в любом возрасте есть)))) Фото------------>>>>>>>>>
- Девушки....это вопрос ВАМ!!!!Надеюсь воображение работает....>>>>>
- Возрастные ограничения при знакомстве >>>>>
- Незнаю в чем проблема может конечно мне только так кажется===>>>>
- Где найти девушку чтоб на ней жениться?умную воспитанную порядочную и образованную..чтоб умела вкусно готовить>>>>
- Если русская на русскую не похожа по фенотипу и русским не нравится, ей >>>>
- Если молодой человек не москвич==>>>>
- А у вас были удачные свидания после знакомства в интернете? Бывает ли вообще интернет-знакомство удачным? внутри---->>>
- вообщем такая история....===>>>
- Интернет, он не сближает...(см. ==>>>)