Интернет, он не сближает...(см. ==>>>)
Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…
Это прискогбно
* Ш @ ][ И ( Т @ *
прошу понять и простить)))))
Каждому своё.
У меня много знакомых, с которыми мы живём в разных городах и даже странах, и периодически встречаемся в реале. А в остальное время мы общаемся именно в инете.) ) Не могу назвать это иллюзией.
как один?? ? Вы же общаетесь здесь или еще на каком-нибудь другом сайте.. . А зачем друзья вам еще нужны?? ? Какая разница открываете Вы рот или стучите по клавишам. . И кстати в нэте люди более искренние, здесь они раскрываются больше, ну в большинстве случаев. . Здесь модно показать разные стороны своего "Я". Почему нет?? ? А сближаться.. . Общение сближает - это факт.. . Вы же со своими друзьями не за ручку ходите, так? Тогда какая разница?
если во всем искать смысл то можно епнуться мосгами
А небо всё такое же, как буд-то он не продался.
Кишка электрички, западно берлинские спички
Всевышний гинералитет выразил вулканическое недорозумение
Ну это смотря для чего ты сюда приходишь... И зачем критиковать инет, когда ты в любой момент можешь от сюда уйти. Но ты здесь, значит он тебе даёт, что-то. Уверен, здесь все себе могут позволить не много больше, чем обычно. И здесь тоже можно найти себе человека подуше и даже больше, и даже перенести это всё в реал. Если будет желание конечно.. . Удачи!