Незнаю в чем проблема может конечно мне только так кажется===>>>>
Не принимай всё близко к сердцу. Будь проще. Просто представь что обретаешь нового друга. Любовь или сек сами дадут о себе знать.
я тоже не пристаю к ним
намекаю--САМИ ПРИСТАВАЙТЕ!
если ты МУЖЧИНА--
будут сами!!
намекаю--САМИ ПРИСТАВАЙТЕ!
если ты МУЖЧИНА--
будут сами!!
Почитай литературу об искусстве общения. Не могут же они тебя всю жизнь развлекать?
Дмитровский Александр
Так о развлечении не кто не говарит я в принцепе челове с чуством юмора могу и над собой посмеятся....просто мне сложно найти общий язык с людьми обычно я раскрываюсь после ну может 2х недель общения с этим человекам... но это очень много....
Всё наладится, будет хорошо всё)))
ты очень скромный, видимо незнаешь о чём разговаривать, что спрашивать, попробуй подготовиться!! ! узнай кто она по гороскопу, посмотри как вы подходите друг другу, потом ей об этом расскажи и т. д. напиши сценарий интересующих её тем, найди в инете интересные факты по этим темам, придумай для неё интересные вопросы, пусть сама подумает, и всё это преврати в игру, например еслм угадает правмльный ответ, ты долхен прокричать кукареку например, если нет, она пусть кричит и т. д. после десятка таких свиданий ты уже будешь много знать и уметь. попробуй изображать мз себя не взрослого и умного, а игривого весёлого ребёнка! ! удачи!!!)))
Мне кажется, что ты слегка не уверен в себе и в своих силах. Будь открытым, и все будет хорошо!))
Значит сердце у тебя к ним не лежит. Не йокнуло. Не твоя это сужанная.
не скромничай! представь на месте девушки с которой идешь на свидание, свою хорошую подругу!!! посстарайся рассказать ей максимум о себе, то что она должна знать, чтоб если все сложится, небыло казусов и неприятных ситуаций, не бойся шутить и говорить комплементы!!! ты симотичный, развивайся и все будет ок...
Будь самим, то, что там им скучно с тобой эт фигня, просто ты почувствуешь свою сам, интуитивно, а все остальное не важно)