Конечно же может!
Сейчас у девушков такого возраста просто бум на мужчин после 40! Фишка такая, если она его любовница, да еще и одна, то это говорит о том, что не только упругая попка пользуется спросом, типа и содержимое ее коробочки черепной, а это поднимает планку ее самоутверждения в глазах ровесников.. . Все довольны! А некоторые еще и женятся! Только через пару-тройку годкофф почему то идиллия исчезает, молодая раздражается по поводу того, что ейный благоверный, вместо клубов и ресторанов все чаще просит смерить его давление, глотнуть таблетку и тихо подремать, вместо того, чтоб вывести любимую болонку в свет, ну или еще в те места куда она любит выводиться.. . А если у него еще какие то переживания по бизнесу, то и вовсе бедняжка страдать и тихо злиться начинает.. .
И не приведи, Господи, такого мужика подкосит инсульт-инфаркт!
Он еще и виноватым будет, т. к. в столь юном и цветущем возрасте противопоказано носиться с утками, сидеть в палате и возиться с котлетками на пару (для гастритчиков и язвенников).. . Как ни крути, а правы маленькие - они ж как алмазы - только сверкать должны, а не тускнеть.. . Но если есть прямая выгода быть при таком муже, то девицы решают проблему просто- любовников-ровесников заводят и неплохо себя чувствуют.. . И я их не осуждаю.. . и мужчин не жалею тоже.. . тут хотя бы по старшенству ОН понимать и адекватно оценивать должен свои и ее возможности, желания и способности, учитывая возрасты, ну и немного прикидывать, а лет через 5-7-10 что это будет.. .
Так что, если уж хочется молодого тела рядом - не вопрос, их будет у вас, особенно если вы в состоянии денюжку отстегнуть (юной и красивой всегда будет кстати) , но не испытывайте иллюзий по поводу того, что это будет длиться вечно...
если мужчине 45, может ли он надеяться на руку и сердце девушки 20-23лет ?
Артём Михайлюк
А ТЫ ПРОБЕГИСЬ СО МНОЙ НА РАЗМИНОЧКЕ... а через пяток лет брюшко денешь куда?
если он больше ничего не может ей предложить, кроме руки и сердца, то нет=)
Надеяться может! А вот дальше.... Это отдельные мечты и их реализация!
Можно, а если накинет лет 20.шансы возрастут, конечно при наличии материальных благ.
конечно, только лет через 10 она будет в поиске молодого тела, а вы будете изводить себя ревностью, потому что в прощальный ваш рассвет больше никто и войти не захочет! подумайте верхней частью! нижняя не всегда сработать сможет!
Оля Лабецкая
а он разведется и женится на той что постарше :)))
не сцы чувак, главное, веди себя как альфа самец и все будет пучком
почему нет? мой дед и в 63 блистал обоянием! женился на своей студентке-разница35лет. родили сына! к сожалению его уже нет, а она до сих пор одна, и до сих пор любит!!!
если хорошо выглядит и мозг на месте да есче плюс харизматичен, то да. ну и желательно что бы бумажник был пухлым)
знаю мужика-37 лет и у него подружка 17 лет. правда он атлет, культурист. и она с ним в паре выступает.
Если хорошо сохранился, и голова свежа, то вполне...
еще как! остальные части тела прилагаются....
через 15 лет он будет стариком, а она в пике своей сексуальности, ему придется приложить очень много усилий что бы такой союз не распался!
Оля Лабецкая
15 лет еще надо прожить...
да не то слово! и на руку и сердце от 18-ти ...главное чтобы он МОГ )))))))))))
Конечно!
При деньгах в очередь стоять будут :))
Вполне.
Конечно, если у него большой КАШЕЛЕЧЕК. А если чесно о чем ты с ней разговаривать будешь то, на одном сексе много не проедешь....
конечно, даже если ему 55))
В наше время все может! И доже за старичков замуж выходят!
Если вы с ней встречаетесь и у Вас всё хорошо, то вполне. А если она не знает о Ваших чувствах, то тоже вполне, но тут Вам придется постараться.
временно.. будет для нее... папиком... а потом она его кинет.. как Королева.. Николаева..
Конечно может
Вполне, главное чтобы не было больших расхождений во взглядах, ну и материальная сторона вопроса тоже важна, она вам дарит молодость и красоту, а вы уж раскошельтесь немного....
Мне сейчас 22 и если б ко мне подкатывал мужчина лет 45,то я б подумала о плохих его намерениях. Знаете что - шанс есть всегда и у каждого (и у Вас тож) !!!Поухаживайте красиво, заинтересуйте ее. Но бывают и исключения !!!Смотря какая девушка Вам понравилась ...какой у нее характер, менталитет и т. д. Как говорится, попытка -не пытка !!!
Сергей Фёдоров
Забавная вы, если б к вам подкатили, то вы бы о плохом подумали, а к другим, значит это хорошо? ))) О каком МЕНТАЛИТЕТЕ вы упоминаете? а главное - зачем? ))))
это вполне возможно. Но велика вероятность столкнуться с несогласием на такой союз ее родителей.
Очень даже ряльно) а если наоборот то это уже сомневаюсь.