МУЖЧИНЫ, Вам сложный вопрос: на какие виды вы делите девушек? и какие из них Вам более интересны и для каких случаев?)
Каждая женщина - единственная в своем роде. Соответственно к ней нужен индивидуальный подход. Из этого и исхожу.
Девушки делятся на 2 вида:
- прелесть какая дурочка;
- ужас, какая дура.
- прелесть какая дурочка;
- ужас, какая дура.
Анастасия Щёкотова
чисто внешне можно ли это понять?
ну если вспомнить молодость. .
1) упёртые дуры, которые своё обучение закончили в средней школе или институте и с тех пор решили, что они достаточно умны и этих знаний им хватит на всю оставшуюся жизнь, с тех пор они ничему не научились и любое знание встречают в штыки, но одновременно считают что их мнение является истиной в последней инстанции. . неинтересны ни в каком качестве, боже упаси с ними даже общаться!
2) гулёны, неприкаянные девицы, ведущие беспорядочные знакомства и не менее беспорядочную личную жизнь, обычно весьма неудачную.. своё поведение чаще всего никак не оправдывают и собственно говоря даже о ней толком не задумываются. .
интересны только в компании поболтать ни о чём максимум минут 5-10.
3) синие чулки, продолжившие обучение при аспирантуре и якобы двигающие науку вперёд, часто получают распределение в филиалы АН где-то в районах Сибири и Дальнего Востока, хотя некоторые так и остаются в столице. . если есть интерес услышать кучу подробностей по узкоспециализированной проблеме, которая по большому счёту никому и не нужна, но способная продвинуть эту женщину на следующую ступень социальной лестницы, то милости прошу. .
4) домашние девочки, делятся на несколько категорий, которые зависят от академического образования и социального статуса семьи родителей, чем выше статус и лучше обучение, тем более приглядно выглядит девушка. . интересны в период, когда пора обзаводиться семьёй.
5) матери-одиночки. неинтересны.
6)разведёнки. интересны, кроме интимных отношений, с ними лучше оставаться друзьями. . негативный опыт их неудачного брака служит предостережением всем свободным мужчинам.
вообще-то можно перечислить ещё дюжину, только толку?
5) матери-одиночки. неинтересны.
Высокомерные (неуважающие людей с другими интересами и поведением, наглые) и Нормальные (не высокомерные, не наглые) .
конечно её украшает скромность!!!!
мммда интересный вопрос...: -) мы примерно делим вас также как вы девушки нас! только по своим критериям. а каким.. то это наш мужской секрет! ! (скажу сразу: есть определенный параметр по которому практически все одинаково делят по крайней мере 80-90% всех парней, но остальные критерии присущи какждому мужчине свои, в зависимости от его предпочтений вкусов и взглядов по которому он и делит девушек встречающихся ему. )
Если интересно будет мое мнение, и взгляды. напишите, и я подумаю сформулирую четко и крато и отвечу. попозже
Марьяна
Серег мне ответ понравился!! коротко и ясно!
Девушки делятся на 2 вида:
- прелесть какая дурочка;
- ужас, какая дура.
Девушки делятся на 2 вида:
- прелесть какая дурочка;
- ужас, какая дура.
(С лица воды не пить пословица)