вопрос ребром... Знач так, анюта... .
Ждать конечно мы согласны и можем, но в то же время мужчина который ждет должен знать ради чего он ждет и терпит, в то время как женщина должна знать и понимать для чего ей нужен мужчина, который ждет. Если намерения серьезные, то подождать милое дело (в пределах разумного) . а вообще это все приходит обоюдно я думаю. И ничего такого нет, что мужчина думает о сексе. было бы трагично если бы не думал.
Мужчины и опять вопрос к вам!!! После знакомства с девушкой , как долго вы можете подождать до интимных отношений с ней?
Наталья Казберович
если он не думает , это уже старость ))))) Ответ понятен , а срока определенного нет ???После которого можно сказать надоело ...пошел искать другую ???
Пока не найдём другую.. . :))))))))))))))))))))))))
если она специально подольше тянет то думаю такая не нужна, т. к. зависима от стереотипов и общественного мнения. а если она фригидная, то жениться на такой не захочется.
два дня, еще потерплю
Наталья Казберович
какой вы быстрый )))
Ни чего ждать ни хочу. Все само сабой вертется должно.
Если нет обоюдного тяготения, то накой лимит времени.
Наталья Казберович
ну . а если тяготение у женской половины не возникает на первой встрече ???
да как то не задумывался над этим вопросом. зависит от многих факторов.
Да хоть до тех самых пор-пока саму не припрэт...
чем дольше ждешь, тем сильнее чувство, что тебя используют
Наталья Казберович
почему ???
Ждал 18 лет
в зависимости от намерений: чем более длительные и серьезные отношения мы ищем, тем дольше способны ждать (в пределах разумного конечно)
а что касается варианта просто приятно провести время вместе, то тут ждать способны только если непременно задался целью заполучить определенную девушку, а не просто красотку для интима
Даулет Камбар
спасибо за развернутый ответ) я, кстати, всегда именно так и подозревала)
Это зависит от девушки:) )
А так очееень мало:))
Наталья Казберович
пока первый честный ответ ))))
Юлия Радченко
Говорить могут все....но на самом деле любой парень рядом с девушкой постоянно думает о СЕКСЕ!))