Какие вопросы уместно задавать при знакомстве с девушкой брата?

Младший брат (ему 19 лет) хочет познакомить меня со своей девушкой.
Говорит, что моё мнение для него важно (авторитетно). Встречу назначили в кафе.
Я не знаю, что у неё спрашивать (про работу, учёбу, увлечения, а после о чём...?).
Какие вопросы уместно задавать в подобных случаях?
Как при общении с любым человеком. Не надо напрягаться тем, что это девушка брата.
Ийклм Нопр
Лучший ответ
Представьте, что на ее месте оказались вы. Думаете, это очень приятно, когда задают вопросы про работу, учёбу? Ваша задача общаться с ней так, чтобы не смущать и не создавать дискомфорт. Выведать интересующие вас данные можно в процессе общения, но не специально. Тем более, вам даже не особо интересно про нее узнавать. Я думаю, брату нужно ваше чисто субъективное мнение на уровне симпатии, это вы и без вопросов почувствуете.
смотри по ситуации надо ж не только спрашивать но и отвечать, а также говорить на отвлеченные темы
не приди на встречу )) Так будет лучше для всех!)
А ты что, на работу ее берешь? Или разговор тебе трудно поддержать?
Анна Давыдова
Михаил Митчуров Да разница у нас с ней в 17 лет. Не мой уровень общения (интересы и приоритеты разные)
Ничего, как встретитесь так и поймёшь как разговор пойдёт.
Сколько у неё было мужиков, сколько раз она лечилась от срамных болезней, сколько у неё любовников на данный момент...
Борис Веденеев
Ты просто хочешь впечатление произвести, нормальный диалог так не делается, ты ведь не спрашиваешь себя о чём будешь говорить с друзьями, вы просто общаетесь, вот и общайтесь, а там как пойдёт, тебя не должно волновать что спрашивать, просто получай удовольствие, общайтесь, ну винца накатите за встречу)
Про кулинарию спросите, это важно. Умеет ли готовить и что конкретно.
Поговори о светской жизни ;)
О планах на жизнь спроси