А как вы отнесетесь к тому, если девушка скажет что до свадьбы ни каких интимных отношений не будет?

Sheo Shinji
Подумаю, что либо она очень хитрая и надо быть осторожнее. Либо это девушка которая обладает редким и хорошим качеством.
Айсулу Расул
Лучший ответ
Сначала сделаю из нее женщину. А у женщин - дурацких мыслей не бывает.
Фанис Бурханов
то что она дура полная, с комплексами и тупыми стереотипами. такие нам не нужны
Серега Фокин
Значит что-то скрывает.
Алексей Дрёмов
Расскажу забавный случай:

Гнерал в отставке познакомился с привлекательной женщиной. Всё красиво и романтчно. Ухаживание на всшем уровне. Цветы, рестораны (благо зарплата не малеьнькая) дорогие подарки. Не мужчина, а мечта. Красавец, умён, представителен. Просто хватай и беги.
Но!
От интима до свадьбы, как то сторонился.. . или не хотел, или ещё что там, непонятно. Но всё не получалось, а он и не рвался. Дама тоже не хотела показаться уж слишком распутной в этом плане, так что сильно, не настаивала.
Она подумала, мужчина свысоких моральными принципами, ну да ладно, не может же он быть при всём притом, совсем уж плох в постели.

Сходили под венец. Свадьба, как говорят, пир на весь мир. Гулял разе что не весь полк. Но что все его офицеры, так это точно. Наступила долгожданная брначная ночь.

И тут выясняеться, что самого то главного, что отличает мужчину от женщины, у него то и нет... .
На учениях, случайным осколком, как ножом отрезало.. .

- Но ведь ты дорогая, и без этого меня любишь? ! Неужели это для тебя важнее, нашей любви? !

Вот когда дама логти кусала и в прямом и в переносном смысле. :)

Так что данная история, может и байка, не знаю, за что купил, за то продаю, но, добрым молодцам урок, да и девицам наказ. Лучше узнать ДО свадьбы, на что годен и способен ваш избранник, чем потом выть на луну. Может у него и всё будет на месте, но половой акт в две минуты, мало какую девушку удовлдетворит. А если она бревно, бревном в постели.. . то ещё несказано, что мужик лесоруб :)

Так что, время нынче не тёмное, и слава богу, не советский союз, где секса небыло. Противозачаточных, на любой вкус и цвет, и снять номер в мотеле, не проблема. Ко всему прочему, инет предлагает такой спектр информации по сексу, что я уже незнаю, кто в этом деле тёмный.

А если бы моя девушка заявила бы мне, что до свадьбы ни ни, то возможно в ответ я бы ей сказал, что она может до свадьби ни ни, а я пошёл заниматься сексом. Я мужчина здоровый, и мне секс нужен, а поскольку клятвы я ей ещё не давал, то и нечего на меня оибажаться. Или она не меня лиюбит, а печать в паспорте? Или печать, что-то должна изменить в наших отнощшениях? Свадьба, это только способ заявить всем, что вы решили жить в месте, но ни как не начало ваших отношений. Они начались уже давно, и либо она вас любит, и хочет быть с вами, либо, ей нужна ваша квартира, деньги, дача и половина имущества.. . тогда понятно, почему вас держат на коротком поводке. Есть повод задуматься, а действительно ли она вас любит? Ведь если любишь, веришь безогладно, а значит и отдаёшся всей любви душой и телом.

Или нет?

Но, тогда, на мой взгляд, это не любовь, а расчёт.
Я как девушка скажу что сначала пересплю до свадьбы, а потом решать буду жить или не жить с ним!
Кундыз ***
значит. . чтото не то. . она погулять с тобой хочет. . и дальнейшие платы ты не входишь)
Ринат Асылов
значит или у нее сильно устаревшие стереотипы, или вправду хитрит и что-то задумала..