Делают ли шрамы человека плохим? Нет.
Все в юности совершают ошибки
Я бы предложила девушке помощь, помогла бы с психиатром, если нужно
Если она уже это проработала, то всё ок, приняла бы девушку
Это выбор сына с кем встречаться, мы друг друга любить не должны, достаточно взаимного уважения
Как бы в отнеслись к тому, что девушка вашего сына ходит с шрамами на руках? Как отнеслись бы к такому человеку
не уровновешаная особа...с головой не порядок)))
Раиса Казак
И что бы вы делали
Никак. Ему ж с этой суицидницей мучаться.
поговорил с сыном- по этому поводу!!
- нам в семье такой дуры не надо , и внуки такими больными будут.
- А кому от этого страдать деткам?- родителям похер!!
дедушке да бабушке ...
- умная и хорошая - не будет резать вены!!
дедушке да бабушке ...
Раиса Казак
Все люди совершают ошибки и меняются, я уже все осознала!! Что ж теперь на меня гнать
Предложила бы ей тату это перекрыть.
Нам в семье таких не надо...
Очевидно у девочки траблы в жизни, постарался бы помочь, поговорил бы с ней, крч такой полноценненький сеанс психолога устроил бы ей
вот шрам на попе интереснее!
С подозрением! Непременно выяснил бы их природу...
главное,что бы моему сыну было с ней хорошо.
никак это его девушка
Видимо, пришлось бы как-то терпеть...но временами я бы на нее орала, если у нее в привычке регулярно пускать себе кровь... Рано или поздно заставила бы топать к психологу, или лучше к психиатру. Хотя, знаю, что для людей с такими отклонениями психики, всякое лечение не надолго.
Коля Ronano
Так лмао она в детстве могла резать но перестать
Ха, я бы? С осторожностью и любопытством.
Нормально
Какая разница что у неё шрамы, вдруг у неё была собака, у меня например есть шрамы от укусов своего питомца