Как отнесётесь к тому, что девушка не хочет принимать от вас не цветов ни чего либо другого?

Не могу и не хочу принимать подарки какие либо, даже мелочные-опять будут зудеть, что девкам одни деньги нужны хоть и подарит шоколадку за 1 гривну 50 коп. Как правильно истолковать своё суждение, чтоб не обиделся и чтоб не подумал, что он мне не нужен, если он мне нужен? В оригинале это звучит так:
"Ты мне никто и я, тебе тоже,
Поэтому дам метлой тебе по роже,
Трах даю не для тебя,
Я, стараюсь для себя,
Ты просто тупорылая свинья! "
Ну, короче как то так ((((
Спокойно отнесусь - что только не бывает в наше время. Так бывает, что человек не хочет чувствовать себя обязанной. По мере развития отношений обычно появляется и благосклонность к подаркам.
Kuanish Ermekbai
Лучший ответ
шоколад " ЧАЙКА " - 7 гривень
ну значит ты еще не нашла себе любимого.. найдешь.. веточка от ивы, будет казаться букетом роз..
Vardan Pogosyan
ГОрдыня у тебя большая. Типа "вот все плохие, что-то берут, а я выше и лучше других".Потому у тебя изначально мужчина" тупорылая свинья" дарит он тебе что-то или нет.
Не любишь ты людей, соответственно и они не любят тебя. Так что данная тактика никакого успеха ни у парней, ни вообще в обществе удачи не принесет.
А парни, они с удовольствием будут брать и без шоколадкихалявщиков много, так что не переживай. Твоему использованию они будут рады на какое-то время. НО о строительстве каких-то долгих отношений забудь. Парни если хотят отношений, то хотят и заботится о женщине, а подарки -это признак заботы
Золотова Ольга пусть попотеет по другому заботиться раз такой грамотей(((а откупов от меня мне не нужно
Глупо, человек выбираел старался, а тут облом
Валит Достаев
Золотова Ольга так он же не за просто так!Не надо от меня откупаться((((((
Будет тупо обидно.... старался же
Золотова Ольга Ну а что остаётся?Не хочу чтоб думали,что всё это ради подарка(((
насчет цветов скажи, что не любишь их и все. ну что бедные растения, они погибли ни за что и прочее. вы это умеете. скажи что любишь сладкое. пусть конфеты дарит.
Ох я бы ваших украинских конфет поел бы....
Золотова Ольга сладкое не люблю(((вы ошиблись(
да пох как то бабло целее будет, лишь бы нормальной была и давала а то может заявить что до сватьбы ни ни
Arutyun Toroyan
Золотова Ольга А чё если ни-ни то тебе такая нах не надо?)))))
Я особо не сопротивлялся когда деффка за меня 1й раз заплатить решила, а ты можешь и в складчину предложить ходить в кино/кафе, еще можешь сочинить присказку что цветов не любишь и пусть приходит "так" на свидание.