....говорят, что их мущщины должны принимать такими, как они есть и ничего делать они не будут, чтоби повысить свою привлекательность.
ниапасно ли это?
А почему многие зенсины не хотят принимать мущщину таким, какой он есть - бедным, неопрятным и сизым? А сами при этом..
Вот это реально нонсенс.
Зачастую требуют сами того, чему сами и не соответствуют. Полюби меня такой. какая я есть, но сам ты должен быть принцем) ) Бяда женская, мозг совсем засрался романами и влиянием западной культуры))
придется, иначе до старости ждать меня будет, пока я разбогатею несметно)
мне завтра в салон дай денег, я такая красивая оттуда выхожу))
...я выбираю по себе...)) ) уж что что неопрятность в людях НЕНАвижу...
апасно шописдец
Потому что мы сами опрятные и хотим видеть рядом опрятных мужиков) ) И что такое "сизый"?)) Алкаш с сизым носом что ли?))) ) Но и я не бомжиха с помойки, чтобы такого подбирать.
обожаю бедных и сизых...
и я по себе.. . не богатого и не бедного.. . не красавца но и не страшилку.. . не замарашку а опрятного...
Инна Брель
бери сразу красавца-Аполлона)))) наглость - второе счастье)
юродивого грех прогнать, но ведь прикинется же..)
Усе может быть)))
нищих уж извините принять не могу... .
у таких дядек -куча комплексов, зависть ко всем ...
неопрятный и сизый -это небритый что ли? да пофиг ...люблю колючек )))
Вам ниапасна)
надеюсь ты понимаешь, что разговор ни очем... все ищут лучше... и глубже.... даже рыбки... так и женщины и мужчины..))))
так халяву все любят
Неверный, я влюбилась в безработного. И хотя в последствии он сказал мне, что уже тогда я видела его перспективу, это не соответствует действительности. В тот момент я думала лишь о том, что если не увижу его письма на своей электронной почте, не услышу его голос в трубке телефона, то просто сойду с ума. Обо всем остальном как-то не думалось. Как и о расстоянии между нами. Сейчас он работает. А я временно сижу без работы. Но обязательно решу эту проблему. Потому что у меня потребность.. . Очень сильная.. . Покупать что-то в дом. Покупать что-то для любимого человека. На свои деньги. Мой мужчина - обычный работяга. Галстуков с фраками не носит. И я одинаково люблю его и во всякого рода спецовках. И в домашних трениках с вытянутыми коленками. И бритого. И с двухнедельной щетиной. И сейчас - через два года после знакомства - у меня все так же ёкает сердце на ласковые интонации его голоса. И щемит сердце, когда в голосе чувствуются грустные нотки. А когда у него что-то не ладится, что-то идет не так, как задумано, угнетают проблемы и неурядицы, у меня не возникает желание критиковать его решения, подталкивать его на что-то или укорять в том, что он мне что-то недодает. Нет. Возникает желание прижать его к себе, погладить по голове и сказать: не переживай, всё обязательно наладится, всё будет хорошо...
Споrтs*_* Мэн
Молодец, возьми с полки пирожок. =)