Почему многие "мужчины" не хотят ничего менять в своей жизни, а только ноют и жалуются на свою жизнь и на женщин, что

они все плохие и во всех смертных грехах мужчин виноваты они?)
Расул К
Вот и я думаю, почему... .
Наверное слишком слабые и трусливые, чтобы что-то изменить в своей жизни и возложить отвецтвеность за свои неудачи на себя....
Tasha Belaya
Лучший ответ
Айнур Мамырбекова Мы такими стали по вашей вене.Это факт и попробуй оспорь
а ты точно Андрей, а не его жена?
Расул К А какой же мужской вопрос звучать должен - все быбы твари а мы молодцы? пьем гуляем изменяем и все пучком, так?
Стас Шестаков да баба это под мужской личиной. или педик.
нет мотивации
"... Мужчины стесняются своих чувств. Нам вбили в голову, что грубость и бесчувственность — это «по-мужски» . Но ведь это неправда. А сами мужчины — очень чувственные, ранимые и даже, я скажу, нежные в душе существа. Только одни привыкли это скрывать, а другие — так и не научились проявлять свою подлинную сущность, просто не умеют. И сами страдают от этого, и женщины их, страдают... "
Анхель де Куатьэ
Расул К нам много чего всем вдолбили в голову и в частности, что всем женщинам нужны деньги, а всем мужчинам только трах, это наше русское общество
Когда-то я считал, что нужно меняться ради любви и внимания женщины. . Опыт показал, что куда эффективнее сменить женщину
Nurali Nurali2015
Зато такие мужчины не изгоняют Демонов в интернете.))))
Расул К Если мужчина независим и самодостаточен, равзе он будет заниматся подобными делами, не говори ерунды, смешно это слушать от взрослого мужчины
НУ по сути им и так кайфово и ничего менять не хотят.
Begench Mamedow
Ноют не только мужчины. И не все мужчины ноют)))
...многие женщины делают так же)
А кому сейчас легко? Жизнь тяжёлая, собачья :-)))
а ты часом не баба? а бабы только для секса и годятся.
Расул К А ты для чего годишься? хуем трести только?
БОЖЕ!! ! первый мужчина (за 1,5 месяца), который задал вопрос максимально приближенный к действительности.
Александр Филимонов угу.да и то-баба.
легче обвинить кого-то в своих проблемах, чем признать саму проблему в себе.
+ нет стимула, нет желания меняться, женщины отчасти сами в этом виноваты
Такие мужчины должны быть в курсе, что такими они никому не нужны, вы им передайте .
Айнур Мамырбекова катюша а я тебе от нас передаю.без мата вы вы нам не нужны то же.ну что будем воевать а ?
Внутреннее неустройство.. . Отсутствие мудрости. . правильных ориентиров.. . Когда мужчина обращается к живому Господу и начинает жить так, как Он рекомендует - меняется ВСЁ! Он уже НЕ жалуется, НЕ ноет.. . А радуется ЖИЗНИ!!!
Анна Душинина
У каждого свой уровень развития и соц зрелости. Им не повезло. и они такие.
Typical Girl Ооржак
Это про меня, хотел ответы почитать.
ссыкотно им, так же как и многим женщинам
С последним коментов согласен. Будет война не одни девушки могут менять ххехе
Расул К Чего, чего, друг ты я снее выражайся, я твой лепет не могу понять
Не знаю, где такие мужчины! Обычно так говорят чмошники ничего не добившиеся в жизни потому что им лень!
Вова Шамов
друзья в этом виновны и мужчины и женщины. мы сами себе не даем надежды на будущие. ученые сказали и все поверили и то-же самое со властью. знайте лучше быть для тысячи придурком но для миллиона человеком.