Почему многие мужчины считают, что если женщина курит, то она

мужеподобна и непривлекательна, я выкуриваю больше пачки в день, разве я не женственна и не красива?
Яна .
Мне не нравятся курящие женщины. Сам я не курю, поэтому целовать такую женщину для меня неприятно, да и находится рядом с ней, когда она курит, тоже выше моих сил. Если она не думает о своем здоровье, то должна понимать, что она наносит вред окружающим. В США и Европе это уже поняли и очень сильно ограничили места, где могут курить.
Курите у себя дома, не портите экологию.)
Hurshida Ismailowa
Лучший ответ
Не мужчина, но практически всем мужчинам не нравится, когда женщина курит.. . ведь курение человека - это один из показателей того, что с ним не все в порядке... инстинктивно большинство мужчин это понимают, и поэтому так считают. . дело Ваше - курить или нет. . но просто знайте, что у курящих матерей нет здоровых детей
Это твое дело. Я бросила курить будучи курильщиком с 20 летним стажем.
Друзья все курят, но меня поддерживают. Диета правда долбает, нет желания разжиреть. Всегда было плевать на мнение кого-либо. Не курю сейчас для себя.)))
Нина Буравцова
Рак легких не за горами.. . тогда и будете любоваться на старые фотки, и жалеть...
Butya Abylova
Важно ---как Женщина курит;;;;;;; много курить ==== вредно"""""""""
Камила Калиева
Женщина с сигаретой глупо смотрится. Возможно и красива и привлекательна.
стереотипы.. . в Грузии курящая женщина норма
..а какая разница? Курить вредно. Чем курящая женщина отличается от курящего мужчины?
(T
((Graceful Tossings))
Считайте, что курение - это мой единственный недостаток!!!
это пока вы молоды.
скажу честно особого дискомфорта при поцелуях не испытываю.... но женщина мат ещё же.... да и причина появления такой привычки не обнадеживает.... вы женственнная и красивая.. . но не более...
Srh Radj
А почему вы считаете, что мужчины так думают? И я курю много, но не обделена мужским вниманием, два раза была замужем и сейчас любима....
Очень красивая пепельница
не люблю курильщиков, если честно.. . это недостаток. считаю, что это некрасиво- курящая женщина, это совсем не сексуально.
красива, но они этого не понимают!
Vika Shadrina
Эти мужчины беспокоятся о твоём здоровье, это вредно, просто-напросто! береги себя!
Курят, пьют, ширяются, чтобы затормозить сознание. А это нужно когда душа пустая и в сознании не нуждается.
Ирина Волкова никто не говорит, что Вы не красива и уж тем более не женственна! ! Но некатин отвергает людей ( как минимум девушет в зависемости от воспитания) Ну уж так заложено, что курит и пьет мужчина. Хочешь познакомиться, то у не курищих девушек шансов больше на 90%