Ехали с другом за девушкой, темно, вечер-резко начала уходить вправо, не включи поворотник, мат был на всю машину!
а недавний случай?! Дама решила в машине переобуться (в сапоги, была в др обуви чтоб удобней), а ручник-да фигня! Как итог-сбила, перехала собственную дочь! перелом позвоночника, тазобедренного.... Еще есть вопросы?
Почему многие Мужчины опасаются следовать за автомобилем за рулём которого находится Женщина?
у всех на уме то что женщина водитель это опасно, но думаю это ошибка, так как есть женщины водители, которые лучше мужчин водителей
Анастасия Мелконян
Учитывая соотношение-что водителей мужчин больше,а женщин с отсутствием логики и мозгов за рулем оч много,результат не в пользу женщин.
Потому, что за рулём мина внезапного действия!!)))
Я бы ввел обязательное тестирование для водителей на психо-эмоциональную устойчивость, не все мужчины бы прошли, а про девушек я вообще молчу, действия их в нестандартной ситуации неожиданны даже для них самих. Разве просто так появилась наклейка "туфелька"? Хоть и не ГОСТированна, а информирует других водителей не хуже восклицательного знака в треугольнике.
Не уютно, когда рядом пьяная обезьяна с транатой! Тем более впереди!
Ответ очевиден, женщины в отличие от мужчин не предсказуемы))))))
Ехал как то за девушкой за рулем.. . По кольцевому движению по ГЛАВНОЙ ДОРОГЕ. Не знаю почему она решила пропустить "Помеху справа"... Но применила экстренное торможение. Вот чего я не ожидал того не ожидал. Еле ушел влево. Спасибо, больше не буду держаться за девушками которые находясь на главной пропускают с второстепенной.
Очень рада что опасаются, а то нетерпеливых слишком много и куда спешат?