Как бы вы отнеслись к таким словам девушки?

Парень узнал, какие цветы любит девушка. Говорит- тюльпаны или букеты ассорти, розы не люблю. Парень не находит тюльпаны, говорит, что они были плохого вида, но может заказать их, а пока дарит букет ассорти, потом дарит георгины и разные другие цветы (кроме роз)
Она говорит, что, конечно, приятно, спасибо, но любит другие букеты и показывает конкретные (картинками), какие...
Парень говорит, что понял, будет исправляться..

Девушка тупо выпендривается?
какую пое*отню я прочитал
Елена Маврина
Лучший ответ
Да, странная девушка.
она ахуела
***самая Любимая *** почему? просто показала, какого вида ей нравятся букеты
Анатолий Дерновой как емко и точно сказано!
У неё шизофрения и к тому же она голожопая из сказки "хочу то не знаю что". Пошли её, чтобы мозги не трахала на *уй! Подари ей на день рождения 4 штуки розы и скажи прощай и спи спокойно!
Она их сушит и курит. А потом выдумывает всякую хрень.
В общении девушки с парнем цветы далеко не самое главное. Хотя про них тоже не надо забывать.
девушка неблагодарная выпендрежница, у нее элементарного чувства такта и благодарности нет
девушка- дура избалованная. поясню - дарят от души, не важно что и дарёному коню в зубы не смотрят! дальше она попросит вместо шоколадки квартиру в подарок и фото покажет) не будьте лохом! одну мудрую мысль поймите - кто не умеет ценить ваш подарок, то его не достоин!!!
Олег Полянский
а где тут парень? тут две бабы одна с писдой другая с хйем
***самая Любимая *** почему это бабы?
Я всем говорю, что цветы не люблю. Лучше пироженко. Но мне продолжают дарить цветы. Они меня злят или тупо выпендриваются?
Sanjar Sarbalandov
нафик ей столько цветов, она их перепродает может
Нурбол Сулейманов Ну, да на кладбище.
Видимо вам слишком прямолинейная девушка попалась. Лично я как девушка ее повеления не очень понимаю, но на заметку что бы не выпендривалась - не рассказывайте ей о том что подарите ей цветы пусть это будет сюрприз.
***самая Любимая *** прям уж прямолинейная?
просто показала, какого вида ей нравятся букеты