Можно ли удержать жену деньгами, если нет возможности дать ей полноценные интимные отношения?
Хотя муж разрешает иметь любовников – только просит не приводить домой….
ну если разрешает завести любовника, то тогда точно можно удержать!
Не деньгами - но.. . любовью.. .
если есть любовь, то деньги роли не играют. есть много способов доставить друг другу удовольствие в интимных отношениях. любящие люди всегда найдут компромис (не прибегая к любовникам)
Если при этом остаются уважительные отношения, то можно.
любовью не пробовали удержать?
Да, можно. Правда, я думаю, возраст тоже играет кой-какую роль. Просто с возрастом ценности немного другие
смотря на какой почве они сошлись. Если он для нее был обеспечителем мат благополучия - то, конечно, можно. если в основе - любовь, то нет. он первый ее будет ненавидеть. она от этого сбежит.
А чё муж так легко сдаётся, он что переломал все пальцы не руках и прикусил язык???
ты задал оч глупый вопрос) это ведь Ж и если денег вдостатке то большинство будут рады :)
Конечно, можно, если только она богаче не найдет! А если она любит по настоящему то не уйдет, даже в этом случаи. Когда были проблемы у моего мужа, я не ушла от него.. . в итоге, мы столько всего придумали в сексуальном плане... уххх, даже сейчас мурашки бегут!! ! А если она не любит, то попробую отпустить её, найди в себе силы, насильно не надо, ты только себе хуже сделаешь, еще больнее... Настоящая любовь все перетерпит! а если нет, то не нужна она тебе!
Купи успокаительные