Стоит ли искать человека для интимных отношений?

Добрый .
Нет не нужно, потому что всё это быстро проходит.

Настоящая любовь будет всегда.
Ваня Мельников
Лучший ответ
А почему бы и нет. Я например после развода только так и поступаю.
К черту какие то отношения!
--
Хотя я не знаю, может у вас у женщин какой то другой менталитет....
Василий Бурлак
Тебе решать.
ай яй яй не нужно врать что те 4 года а то за ответы на такие вопросы Полиция аша доблетная нас пересажает)
Нужно оленька почему нет только не перестарайся а то шлюшкой посчитают а это перебор
Stella Grablevskaja
А секс шопы на что?
Стоит.... стоит.. .
Я тебя уже столько лет ищу....
Михаил Иванов
Раз есть потребность, то нужно её удовлетворять. А "любовь" - дело наживное. Шпилиться - оно во многих отношениях полезно и приятно.
ой, можно подумать он вам нужен
Шваль? Мусорка? ..тогда ДА!
R_
Rescale _
Стоит, не мучаться же) ) и для здоровья полезно) )
Elena Slukina
Когда один (одна) а надо, то можно и поискать. Что получится что нет неважно, ты ж его не для создания семьи ищешь.
есть механические приспособы.. . поверьте, это лучше чем секс ради секса
Даша Буянская
Я готов! Пиши мне! ) yeess@bk.ru Я красавчик)
стоит
Стоит!
но и без этого можно.
Ольга думаю 97 из 100 мужчин думают уже -"как бы ее .." ,"было не плохо если б ..","даст-не даст? вот в чем вопрос! " и пр.