стоит ли искать нормальных отношений на сайтах знакомств?

A . N . K . A .
контакт не сайт знакомств хотя познакомитсья можно .так же и тут можно знакомитсья но и это не сайт знакомств, а так делайчто хочь конечно.. я думаю девочкам будет весело когдаты придешь а они в это время будут умирать со смеху.. инте... ты подума хорошо... я сам иногда как девушка тут сижу. и на авке девушка и полныйальбом де я даже подружками, и даже на фэбке с помощю мах 7 я девушка и даже голос с помощью сентэзатрора голоса у меня женский. нет я натурал, но ты еще раз подумай.. хорошо ОООО радует два комента рекламирущих сайт знакомств)) ) те что даже без авок... хихик ведать бан недавно был за сылкуна сайт знакомств))) ) слушай сказки дальше я знаю тока один реальный случай но там знакомились по интересу на зарубежном сайте и переписовались год.. и тока потом встретились....
Валерия Новикова
Лучший ответ
A . N . K . A . аххаха,я и есть девушка)))
друг женился так. правда они с пол года переписывались. потом в реале полгода общались.
Darya Bek
не найдёшь зато наука будет
ох осторожнее... Хотя рискните, авось не маньяк и не извращенец
A . N . K . A . я девушка)
Вам - нет. Тот, кто сомневается - ничего не найдёт и нигде.
А многие люди и не ищут, а находят.. . А знаете, почему?.. .

Р. S. Продолжение в следующем номере.
Валерия Новикова а те кто ищет на сайтах знакомств то преключения на свою жопу точно найдут
Это большая редкость, когда на сайте знакомств можно встретить достойного человека.
Banu Duisenova
нет однозначно!))))
Mukam Yagmuroff
Стоит, подруга нашла себе достойного мужчину, не курит, не пьет... через месяц женятся)) ) Вот теперь и думай где искать)
Валерия Новикова а тех кто рекламирует сайты знакомств, да еще после бана не спрашивают
Большой разницы, мне кажется, нет: на сайте, на улице, в кафе. Все равно - вы первый раз начинаете общаться. Бояться волков - в лес не ходить. На сайте может и удобнее, там можно пообщаться сначала виртуально, позадавать вопросы, получить ответы, понять что-то для себя о человеке.
Kaname Chidori
Валерия Новикова разница огромна как огонь и лед....на улице подойдя к парню -он парень...тут же....12 летняя девушка может бабушкой 60 леней быть или дедушкой....так что очень огромная разница
Парням - возможно, ведь это они ж у нас герокаклы, которые все держут в своих руках.
А вот девушкам врядли, либо на извращенца попадешь, либо на козла, который кроме своего отражения и вечно чешущегося писюна ничего не видит)))
Однозначно стоит.... я так уже вот через контакт с третьей своей девушкой познакомился)
<< Silveria >>
Валерия Новикова идетсья про нармальные отношения читай внимательно
Конечно стоит. Кто ищет, тот всегда найдет желаемое. А на сайтах знакомств строить отношения очень просто, особенно тем, кто изнывает от тоски и одиночества...
чудеса случаются) )
но мне почему то кажется, что легче в блогах и на жж найти друзей по интересам с которыми можно общаться и в жизни. . больше доверия, когда ты знаешь о чем человек пишет, что его интересует и пр...
Indira Taikesheva