Почему чем старше Мужчина тем сложнее ему завести Знакомства с Девушками ?
Если те скажем лет уже 35 или 40! И ты все еще не нашел ту самую !
Наоборот легче уже с опытом жизнненым ты думаешь 20летки с 40 летними только по баблу встречаются?? Первый шаг то всё ровно был за Мужиком. Кстати самое время для знакомства это в 30 когда ты нравишься и 20 летним и 40 летним бабам.
Для 20-летней незамужней красавицы он уже дед старый, а ровесницы в подавляющем большинстве уже все заняты, остаются разведенки с детьми и малый процент старых дев. А какой выбор будет в 60? Наверно совсем крохотный
Валентина Пупченко
выходит ему надо просто смериться и плыть по течению ?
Dasha Gorchakova
Все зависит от толщины лопатника. Чем толще лопатник, тем шире выбор.
потому что он понимает, что голубизна - его удел
Валентина Пупченко
хахахах с чего? тогда все мужики земли такие
мужчине нужно с женщинами уже знакомиться а не с девушками
Валентина Пупченко
С женщинами не выходит у них мужья
Денег копи. И будет тебе самая самая, и в 50 и в 60!
потому скажем мозгов в голове добавляется и взгляды пересматриваются
Потому что всех лучших уже разобрали)
Валентина Пупченко
и ка к ему быть теперь ?
Ему не удобно, это нарушит ту идилию что он построил вокруг себя, а услышать от ребенка, вернувшегося со школы: "Папа, я попаду в ад?" и не имея права на свободное ношение оружия и применения его в целях защиты семьи и расстрелять этих христанутых, не хочется заводить детей.
Кто такое сказал, наоборот очень легко, сейчас столько молоденьких девушек готовых жить с такими именно, им не нужны сопляки одногодки
Ты бред несешь!
Потому что нормальное развитие происходит с молодого возраста. У тебя нету опыта и модели поведения. Советую найти друга, заселиться к нему в квартиру и месяц посмотреть как он будет решать вопросы с девушкой. 35-40 это много.
Наоборот тем легче