Как понять, интересна ли я мужчине как женщина? Вопрос раскрыт ниже

Моё фото лица лайкнул в инстаграм мужчина, понравился, я ему написала, он ответил, что есть девушка, но открыт к общению. Подписался на меня, смотрит все мои сторис каждый день, лайкает посты, пролистал даже давнишние. Я ему интересна как личность или есть шанс, что и как женщина? Прошу ответить мужчин.
То, что ты его интересуешь как женщина, это и так ясно. А вот будешь ли ты играть на скрипке первым номером, еще неизвестно
Вадим Романюк
Лучший ответ
Светлана Авраменко Класс, спасибо.
Однозначно да, просто так никто бы этим не стал заниматься. А девушка не смущает?
Anna Gaynetdinova
Светлана Авраменко Девушка - не жена. Не смущает. Она далеко.
А то, что у него есть девушка, тебя не смущает значит? Мда...
Светлана Авраменко Вопросы задаю я. И ответить просила мужчин.
Ильназар Мансуров А я отвечаю как считаю нужным, и попрошу не хамить.
Ну он же не занимается с тобой сексом.Хотя бы пока не занимается.Значит нормально.Общаться с другими- это нормальное явление.
Антон Попов
Светлана Авраменко Ну да. Однако, хотелось бы. Приятно его внимание.
Ты ему интересна только как женщина, на личность ему плевать.
Роман Горбань рядовому члену плевать на личность.
если девка сзади и спереди красивая он её захочет
Вы снимаете не общаетесь , значит не может оценить тебя как личность , ведь для этого нужно проводить время вместе , оценить тебя как женщину может просто глядя на фото , вывод ты ему привлекательна как сексуальный объект
Мария Щечелова
Светлана Авраменко Чуть общаемся в директ, плюс он же читает мои посты, сторис
Если просто лайкает и ничего не делает, то пи..дабол. Есть девушка, но открыт к общению... зачем? Пофлиртовать за спиной? Какой-то недомужик...
Farida-1997 Toktalieva
Светлана Авраменко Ну, он на фронте, а девушка в оккупации, может внимания не хватает. А тут видит, что понравился, ему приятно, мне приятно.
Farida-1997 Toktalieva То есть просто так поболтать? Я думала, что вы рассчитываете на что-то серьёзное. А если так для общения лайками и это вас устраивает, то нормально.
Farida-1997 Toktalieva Ну так у него девушка же. А потом вы будете его девушкой и он будет так же открыт для общения с другими. Подумайте. Меняете шило на мыло или часы на трусы?
Farida-1997 Toktalieva Мужчина воспринимает женщину как сексуальный объект. Если только он не импотент, что вряд ли. Но я вас не отговариваю. Решайте сами. Для него это скорее всего просто развлечение для траты времени. Потом он вернётся домой и останется там.
Интересна, и именно как женщина.
Покажите ему больше тела -- станете ещё интереснее.
вы интересна ему как девушка. он скорее всего выбирает между вами и своей девушкой. с ней он прощаться не готов, а с вы ему тоже нравитесь. если он начнёт проявлять к вам какие-то активные действия, делать комплименты, намекать на что-то большее — бегите со всех ног. он изменщик, с вами поиграется и начнёт изменять, когда вы станете ему надоедать
Den Захряпин
Светлана Авраменко Он не производит впечатление бабника. Совсем.