Знакомства

Порассуждаем на интересную тему? Приглашаю мужчин и женщин! (Внутри)

при этом мужики всегда поливают грязью любовницу и говорят, что он не хотел, бес попутал, просто она шлюха его соблазнила, но она ему не нравится и он ее не любит и даже не хочет, или что это было по пьяне и т. п. чушь.
Неужели они не понимают, что этими словами они себя выставляют идиотами, просто даунами, которые не в состоянии контролировать себя и отвечать за свои поступки? А почему женщины не понимают того, что мужчина который изменил по пьяне изменит ей еще и еще тоже по пьяне? Ведь с его же слов получается, что он в пьяном состоянии себя не контролирует вообще! А если это было по трезвости, то вообще кошмар! Получается, что этого его любая шлюха может схватить за член и приказать трахнуть ее! А он такой несчастный дауненок и никак ему не отбиться да и член на всех подряд стоит ))))) А еще интересует, женщины а зачем вам мужик, который оскорбляет женщину с которой он спал? Ведь это означает, что он и вас поливает грязью, когда он с другой женщиной.
вот такая вот тема. Порассуждаем?
Чушь, нормальный, порядочный мужик никогда не будет поливать грязью ни жену, ни любовницу, тем более перед другими людьми. Это элементарное неуважение к женщине.
Некоторые женщины конечно скажут, что порядочный мужчина не будет спать имея жену с другой. Но если так рассуждать - порядочных мужчин не существует вообще, так как в каждом, даже самом со стороны верном муже, сидит кобель, и разница лишь в степени кобелиности.
NP
Nemesis Prime
99 031
Лучший ответ
что тут рассуждать... если вы не знаете природы мужской потенции....
сильно длинная тема... лень читать)
Юлия Неволина
Юлия Неволина
59 752
"все мужики - козлы, а бабы - дуры, что живут с козлами? " - это тебе на будущее, длинные вопросы никто не читает. и тема эта уже изъезженна и избита, и совсем не интересна.
Ну если это он говорит жене, то мужик трижды прав..) Отмаз такой, мужа то всё равно простят, а про любовницу жена так и так думает что она шлюха. Так что вали всё на бабу, а сам белый и пушистый. А вот в том будет ли ещё раз, да будет... и это тоже трижды правда...
так-то не форум это чтоб обсуждать, да и причём здесь собственно "Знакомства"?..
не рассуждаю-действую....
Семья - это качественный секс, дружба и уважение. Если чего то не хватает вот вам измена
Роман Аверин
Роман Аверин
3 010
Такие вот придурки)
Нечего тут рассуждать мозг єто единственный думающий орган в теле мужчины, но не единственный который принимает решения.
Со всем согласен кроме последнего. Если мужик оскорбляет других женщин не значит что и свою оскорбит.
да они все гандоны. о чем рассуждать?