А что, это вообще нормально, когда женщина первая приглашает мужчину на свидание?

По сегодняшним правилам нормально, и психологи об этом говорят. Но, наверное. не все мужчины об этом знают
Наталья Якубовсккая
Лучший ответ
Ну кто то же должен сделать первый шаг ))))))
Вообще не очень. Мужчина это охотник, а когда жертва сама навязалась это не очень приятно, более того как то не уважительно выглядит, как намек на мужскую несостоятельность, будто он сам не смог. Все удовольствие - это САМОМУ добиться и получить награду=))) Но скажу честно, пригласила бы меня девушка с твоей аватарки, я бы не расстроился)) ) Но все же сказал - НЕТ, это я тебя приглашаю сегодня в кабак))
Olga Nikonova
нормально, не все мужчины смелые в этом отношении
некоторые этого очень ждут.
Tamerlan Nuralinov'
Если он робкий тормоз от Камаза - то даже мудро
Ан Алла
конечно, это нормальное явление чувств человека и это тозначает, что на смелее своего избранника
Это настораживает.
это очень правильно - успеешь опередить других )))
- считаю ПЛОХО.
Камилла
В наш век нанотехнологий-ДА!
Саид Хаитов
и хорошо и плохо) смотря как смотреть на ситуацию.
хорошо если он сам не в состоянии, хочет, но не может, стесняется.
плохо, т. к. я тоже считаю, что мужчина охотник, у него может интерес пропасть, если девушка берёт в свои руки слишком много. Если девушка легко даётся, то куда интереснее охотится на ту, которую сложнее заполучить.
Ну это кратко)
Лидия