Зачем женщины приглашают парня на свидание, если сами не знают, зачем им это нужно?

Пригласила значит меня одна женщина на свидание, а что делать на нем не знает. Простояли мы так с ней минут 10 на улице и разошлись. Ну и нафига тогда она меня на свидание пригласила, если сама не знает что ей нужно. Просто так постоять я и на автобусной остановке могу.
Елена Мороз
ПРИВЕТ МЕН) ) Женщина то может и ЗНАЕТ... да увидев Мужчину, реально может передумать) ) Это в голову не приходило?) ) А может быть и так... прийдя, она подсознательно а) поблагодарила, что вообще решилась на это свидание.. б) мечтала, что увидя Мужчину, он доумится взять инициативу в свои руки... В) как минимум заинтересовать, чтоб она предприняла и др действия, к примеру сказав.. .
- Чего стоять? мож в кафе чайку? Или как еще вариант, а пойдем ко Мне... тут холодно, а у Меня пирог.. .
Порой и Мужчинам стоит подключать моСк, чтоб потом не говорить... ЖЕН_НА СИЛЬНАЯ... но слышать... МОЯ ТАКАЯ СЛАБАЯ, НЕЖНАЯ, РАНИМАЯ... Хочу оберегать и на руках носить... а НОСИМ пока МЫ ВАС.. как и приглашаем на свидания... ПИСЕЦ!!!!
Диана
Лучший ответ
Видно что-то помешала друг друга понять!
чтобы он понял загадочность женщины
Leonid Maslennikov
Чо же ты не блеснул Искусственным Интеллектом?!: -))
Елена Мороз Я не у Галкина на приеме!
Взял бы Инициативу на Себя или Она Так Себе?
Может она стеснялась тебя сразу в койку тянуть... Может ты правильный и выдерживаешь три свидания)))
Андрей Павлов
Это была не женщина, а переодетый мужчина. Женщина всегда знает, что делать с мужчиной, которого она зовет!
Mira_Mika Kalibekkizi
А ты-то зачем шел?
Детский сад...
Так ждёт ответных действий от своб. мужчины.
Елена Булатова
Сама не приглашала никогда, поэтому незнаю, надо было брать инициативу в свои руки...
Tuгsunoy Davronova
Ну голова ж не думает
Не все женщины действуют логически. Скорее даже так - почти все женщины не действуют логически. Она рассчитывала, что ей чутье подскажет, наверное. Ну а может, ждала чего-то от тебя.
да, это странно. может внешне не приглянулся
Айголек .......
Есть такое доказательство ученых, что каждый чел в теч. 6 сек. решает при общении будет он с др. человеком дружить или нет, видно она сразу определила.
ой да ну.. это в 12 они не знаю, зачем это им... а когда за 20...то знает... верняк... свистит просто :)
Алексей Соболь
Надеялась, что Вы поможете ей решить этот вопрос.
Вообще-то должно быть наоборот
Януш Вишневский писал:
"Ведь женщины чаще всего точно знают, чего хотят,
после первого секса. Все или ничего.
На самом-то деле знают это уже после первого поцелуя. "
Наверное, она ничего не ждала от тебя...
Я не приглашаю. Когда хожу ито не всегда уверена зачем мне это надо. А женщина наверное рассчитывала что ты за ней поухаживаешь
Jasur Abdualimov
Надеялась на инициативу с Вашей стороны.
посмотреть что из этого получиться.
хотела посмотреть на что ты годен. а когда поняла что не на что, решила дурочку сыграть укатить скорее.
Заняться ей нечем было)
Значит ты ей не подошел. Вот и отнялся у нее дар речи.
Просто Макс
так не думай-они всё знают
Проверить, походу)
странный ты, мог бы инициативу проявить
чтобы узнать что же все таки им нужно))
Надо было ей "шляпу" свою показать. Она бы растерялась хоть..
да наверное ничего ей не нужно