Почему когда женщина первой пишет мужчине-это считается не приличным поведением?
Как говорил Гамлет: «Ничто само по себе ни дурно, ни хорошо таковым его делает наша мысль» - так что я не считаю, это не приличным, побольше бы таких девушек было. )
У кого считается? Мне лично очень приятно, когда мне пишут.
Выкинь ты эти бабкины страшилки ) это нормально когда девушка первая пишет ))
я так не считаю. Если только это не тот случай. если он её игнорирует, избегает, а она всё делает и делает первые шаги
Одна глупость еще нормально, а много уже мужчину напрягает
Прилично это, прилично. Обстоятельства ведь разные бывают, не зря же придумали белый танец :)))
от куда такой вздор? ! поверьте, ничего постыдного в этом нет, мужчины более стеснительные существа и ваше послание может только порадовать получателя, конечно, если ему это приятно.
кто так считает тот дурак
Глупости =)
Это просто нарушает обычную эффективную женскую тактику.
В фильме "Обещать - не значит жениться" про это упомянуто =)
кто сказал! ? пойдем морду вместе набьем!
Какая ссабака это сказала и придумала?? ? Не люблю пассивных девушек, только активных и инициативных !!!
Бред. Мужчины слабый пол. И БЕСТОЛКОВЫЙ. Пока носом не ткнешь не поймет
Кто Вам об этом сказал? Уж не тот ли, кому писали? Чушь полнейшая! Сама первая пишу, бывает, и вам желаю большей уверенности в себе!))))
смотрю мужики очень активны при ответе на этот вопрос)) ) так что дерзай, нам это нравится. активные тетки это рулезз!
Не слушай никого. Пиши мне.
У многих женщин из-за этого и проблемы с личной жизнью
мы мужики ленивые из без повода писать не будем, так что пиши первая
Это старые стереотипы. Сейчас это совсем не является неприличным поведением. Что делать, если женщины в нашем веке вынуждены брать всю ответственность в свои руки, так как мужчины разучились делать первые шаги, если им хорошо на это не намекнуть)
Это уже отживший стереотип, Какая разница кто позвонит первым
Почему же не приличным? скорей отличным
срабатывает стереотип.. хочтся писать первой ..пиши... мочится в лифте гоаздо неприличней
А мне без разницы кто первый, кто последний. Пиши по общаемся.