Почему сейчас женщины борятся за мужчин,а не наоборот?

Демографическое неравновесие. . Мужчин не хватает.
Танзиля Руденко
Лучший ответ
слова слова
Almas Ayapov
кто кому нравится.... тот и борется
кто сильнее тот инициативу и проявляет)))
Павлова И.а.
А меня всё устраивает )))
Галина Исупова
чёт ни разу не видал такого
Ну ведь сейчас мода только на богатых мужчин, а их не так много. Вот вы и боритесь.
доступность к нормальному питанию и косметике = увеличению % красивых женщин. То есть это значит что выбор увеличился, да и женщин всегда было больше не считая густо заселенные государства и страны третьего мира.
Зачем идти к горе если она идет к тебе
Потому, что женщин больше, следовательно кому-то из них не достанется ;)
потому что мужчине никогда не поздно женится, а женщины хотят богатенького соблазнить.
Jocker Blackwite .
вымирающий вид, вот и выходит как в магазине на новый год последнюю бутылку шампанского делят...)
Alexey Kozlov
Элементарно, Ватсон. Нормальных мужчин мало, зато полно пид. ров и тех кто никому не нужен (читай зануд т. е. таких как я) а любая нормальная женщина хочет себе богатого красавца с вилой на канарах, на ферари а лучше мазерати или бентли. А демографическое неравновесие это все хрень. На самом деле на 30 девочек рождается 32-33 мальчика но из этих только на 15-20 наши уважаемые бабы обращают внимание а остальные нахер не нужны
D.
Demon .
Ну очень громко сказано все дело в возрасте до 25 лет мужчина хочет и бореться а после мужчина устает но как назло женщина расцветает и хочет мужчину но увы поздно на все не хватает смертность высокая среди мужчин
Потому что у настоящего мужчины уже есть женщина. Настоящий не борется за вторую!
Потому что (извиняюсь за выражение) , но бывает у девушки яйца больше чем у мужчин))) ) ну ты поняла о чем я))))
Это последствия эмансипации
потому, что на десять девчонок по статистике девять ребят