Если женщина прямо отказывает мужчине в свидании и общении из-за того что у него лишний вес 107 кг при росте 177см?
У неё с кукухой проблемы или что?
У него проблемы со здоровьем, это очевидно, 107 кг при росте 177 это 3 степень ожирения. Как человек дальновидный, она понимает, что излишки веса влекут за собой не только осложнения с сердцем, диабет, и прочие сопутствующие, но и ограничения в жизнедеятельности, в образе жизни, хобби, увлечениях. Возможно, она активно проводит свободное время, и ей нужен спутник, который будет разделять её хобби. Чтобы совместно проводить время, нужно иметь похожие вкусы и увлечения. К примеру, если он домосед с одышкой и предынфарктным цветом лица, а она предпочитает горный велосипед, или скалолазание, или пешие походы, то им, очевидно, не по пути.
И дело тут не во внешности, конечно.
с кукухой у неё все в порядке.... а ты сама бы согласилась?
Алексей Жариков
Это я про себя)) поддержки ищу своим решениям
- это перебор в весе. смотрится отвратительно...
Проблемы у него. Кому нравится с жирным встречаться
Почему кукуха сразу :))))). Ну не хочет- не надо. Или вам обязательно надо чтобы именно она на свидание с вами пошла? :)))). Найдите ту, которую не пугают 107 кг
Это маленький вес для мужчины! Пусть выбирает атлета тогда, если сама соответствует! Бабские понты в 99% необоснованны абсолютно!
Нет у нее никаких проблем.
Ну все мы смотрим на внешность и выбираем надо нам оно или нет.
Видимо он не в ее вкусе.
Ну может у человека какая-нибудь болезнь что у него лишний вес.
Моей однокласснице делали операцию и она после нее пила таблетки БАДы специальные и из за них поправилась.
Может и такое быть.
Видимо он не в ее вкусе.
Может и такое быть.
Александр Панасенко
Да эта болезнь называется лень!
Просто он, не в её вкусе ...бывает ))
Никуя се жиробас )))))
107 кг из-за жира (как Пацюк, что управлял пельменями ) или из-за мышц (как Илья Муромец)?
Алексей Жариков
Там им под майки бока и пузо лезли - есть подозрение что это не мышцы
Алексей Жариков
им = из
Сергей Жигалов
Такая жидкая (гелеобразная) форма мышц. Или запасы на зиму пытаются сбежать...
Нет, все нормально. Для неё важен вес и она прямо об этом заявляет. Все по честному.
Алексей Жариков
Фотку прислал у него там бока и живот из под майки лезут… на что он вообще расчитывал
Кристина Сергеева
Ну кому то не принципиально внешность человека. Каждый товар найдёт своего купца.
а он возмущается или что?
Алексей Жариков
Возмущался
Или это ее выбор) не каждый человек приятен, увы. Но и некультурно отмораживптьмя от человека тоже неприлично.
А у самой дамы какой вес?
Алексей Жариков
60 при 167 см
Лариса Юзликеева
Молодцом! Продолжайте спрашивать себя дальше)
У меня рост тоже 177 вес 54 кг например. Она всё правильно говорит.
не терпеть же то, что кто не нравится.. да мне такой даже писал пришлось прекратить общение либо я на такое не согласна, я с дифицитом массы тела и тут очень пухлый пацанчик мне даже не ловко с такими общаться как то
Ну вот почему так: всем разрулила запросто сложные темы, а себе на глупый вопрос не может ответить? Ну конечно же нужно встречаться с такими жиртрестами. Они такие няшки: добрые, мягкие, теплые... Помесь дивана и холодильника. Мечта любой красотки)))
Алексей Жариков
Ну может я травму нанесла человеку сказав что не могу с ним встречаться из-за лишнего его веса? Потому что его реакция был полный шок и туча ?!?знаков. Я подумала что никто ему не говорил и он сам не знал что у него лишний вес. А потом подумала а вдруг за сто кг это ок а я тупо придираюсь?)
Мартин Михайлович
Да понятно, что симпатичная, уверенность и нетерпимость к чужим соплям очень ярко выражена. А темы твои посмотрел- все люди, как люди, а я Королева))). Очень нравятся такие. Поэтому не женился до сих пор))) Только одно не понял: один тип в диалоге с тобой сказал, что типа нефиг иммигрировать. Пончик на 107 кг опять же. И в то же время жалуешься на запах котлет от соседей. Все же Россия или не очень?))).