Проблема лишнего веса!?!?
Часто в ответах можно встретить темы данного содержания. Девушка помещает фотку и спрашивает: «А может мне похудеть и сесть на диету, как думаете?» И на фотке действительно девушка с излишним весом. И кто что начинает ей советовать, но больше всего меня прикалывают ответы: «Да зачем тебе это нужно, будь такой, какая ты есть, главное внутренняя красота, мужчин вокруг полно найдется и тот который тебя полюбит такой, какая ты есть». И у меня возникает вопрос…зачем так писать? Человек сам понимает что у него проблемы с лишним весом, ему нужен толчок, чтоб перестать нажираться по ночам и ,наконец, заняться спортом, а вы его отговариваете. Да и с чего решили, что девушка захочет быть с тем, кто полюбит ее такой, какая она есть? Типа она сама любить не хочет, пусть ее любят. А как же мечты о прекрасном принце? Девушки во всех сказках, даже когда принц женился на жабах, они в итоге становились прекрасными принцессами. А современные «принцы» в сторону толстушки даже м.б. и не взглянут. И что остается, брать то, что осталось? Неужели не хочется побороться за лучший кусок, а довольствоваться тем, что осталось? Нет, есть конечно такие молодые люди которые любят с излишним весом, но таких очень мало. Лично я, смотря вокруг, вижу, что девушки с лишним весом, как правило, одиноки, либо встречаются с неудачниками, которые с ней не ради нее, а ради ее квартиры в Москве. Вам хочется пожелать человеку такой судьбы или вы из ревности так говорите, потому что вам приятно осознавать, что рядом люди страшнее вас и вы на их фоне хорошо смотритесь? Я не понимаю. Лично я призываю, если человек спрашивает стоит ли ему приняться за свою внешность как следует, его надо наоборот мотивировать, подбодрить, сказать, что у нее получится сбросить лишний вес, посоветовать упражнения т сказать что потом она будет отлично смотреться. Тогда и красивых девушек вокруг больше станет :) А то в последнее время я стал замечать, что многие просто перестали за собой следить. Что скажете на это? Только без односложных ответов.
Мне кажется, каждая девушка сама прекрасно знает, стоит ли ей садиться на диету или нет. А вот выкладывание фоток в инете, по-моему, уже лишнее.. . Можно просто поинтересоваться у народа кто как схуднул, пусть люди поделятся опытом. Но тут Вы правы, меня бесит когда отговаривают от похудения! Начинают мотивировать это тем, что конституция такая, кость широкая, родители полные.... Чушь собачья! Если человек решил избавиться от ненавистных килограммов, то его обязательно нужно поддержать! Кстати, свежий пример - отец моей близкой подруги похудел на 70 кг!!!! Просто поставил перед собой цель!
Ирина
такие люди достойный восхищения, их силы воли и жесткого понимая поставленной цели!!
Ирина
нет слов!!!
Ирина
супер
с текстом согласен, но автор - ты мальчик или девочка?
"в последнее время я стал замечать" - ?
Ирина
Девушка
сори за ошибки время позднее)))), не обессудьте
ну блин написала в 3 часа ночи хто это читать будет
вауууууу... скока лишних букАв ...)
ну давайте подбодряйте... и даже голодайте вместе с ними. )
полно молодых людей, любящих девушек полненьких.
А девушки с голодными глазами и нервным голодным смехом.... больше пугают чем привлекают.
Короче я за то что бы меньше спрашивали.. меньше пялились в женские журналы.. и больше жили своими мозгами.
Ирина
своя правда!)))
бла бла бла, дочитал до половины, многабукфф. . короче я пишу всегда правду!
Ирина
а вот за правду респект!))
Это призыв к тем, кто по ночам сидя в ответах булки сладкие клюет с чаем? =)))
Ирина
типа того)))
с тобой согласен не чего себя жалеть да трудно но что сделаешь изменишь привычку изменишь жизнь Но ты еще молода как потом себя вести будешь Мое фото мы не хотели стареть думали будем вечно молодыми в разница всего в15 лет

за вопрос репект!
меня тоже посещают такие раздумья - толку люди пишут "будь какая ты есть" или "люби себя, главное внутренняя красота"... Встречают-то по одёжке - как ты покажешь свою внутреннюю красоту, если от внешней все шарахаются? (
Тоже прикольный момент - вешают фотку, мол как я вам?)) ) Ты им пишешь, что собственно ацтой - надо похудеть, переодеться, постричься - а они обижаются.. . Удивительные люди...
Ирина
в данном случае лучше горькая правда, потому что сладкая ложь здесь неуместна, или может прозвучать от завистников в той или иной сфере, или просто от тех кому по большому счету пофигу на этого конкретного человека
присоединяюсь к тем, кто не дочитал.... не осилила =^_^=
Олеся Гусева
Котенок, хочешь рыбки? )
Так много написано. Естественно не дочитала до конца. Скажу от себя (чуть меньшим текстом) : дело каждого быть человеку полным или худым.. . каждый решает для себя. я вот пока сама для себя не захотела похудеть - ничего не получалось.. . потому что как худая была не испытывала никогда дефицита в мужском внимании, так и полненькая - абсолютно ничего не изменилось. просто у слишком полных людей появляюся рано или поздно разные болячки.. . вот это - да! отличный стимул держать себя в форме и быть всегда в нормальном весе!
Самое забавное в подобное ситуации, что человек, задающий вопросы про лишний вес и проч. подобное действительно думает, что кто-то ответит ему что-то феноменальное типа "надо сказать сим-салабим и лишний вес исчезнет". Мне же кажется суть таких вопросов именно в вопросе. Человек, спрашивая других, спихивает на них же свою проблему - то есть отвечают за ее разрешение сами же ответившие и спрашивающему уже становится легче.. . А насчет мотивации - можно обмотивироваться тут, мало что изменится, да и не будет никто особо мотивировать, это тоже надо понимать - все будет так, как будет - революции не произойдет.
Ирина
я слава Богу не революционер! мне вообще пофигу если честно!!!)