ходить в спортзал не могу, у меня со спиной проблемы, могу только дома отжиматься. Как вы думаете, если я похудею до норм веса, и верну хорошую осанку и плечи отжиманиями, у меня есть шансы?
я не качок просто вообще, ей может понравится обычный парень?
как понравиться фито няшке, если ты месяц жрал пиццу и набрал 7кг лишнего веса, и выглядишь не спортивно
Если эта фитоняшка оценивает людей по уму, а не по внешности, то очень легко.
Отдай 7 кг веса мне)) а если серьезно, даже если ты подкачаешься, это не гарантирует, ровным счетом, ничего. Внешность- это только повод обратить внимание. Так что даже ты пройдёшь у неё фэйсконтроль, не факт, что понравишься ей по человеческим качествам))
Сергей Леглер
За хорошую внешность на многое глаза закрываются
Худей пей цикорий и бегай утром и вечером
Алена Козлова
дурак ты Кирилл
Это всё оправдания, иди в зал. Лучше умереть пытаясь, чем жить так. Лок тар огар
Раиль Шаяхметов
я уже ходил, зал не для меня, у меня серьезные проблемы со спиной.
Vugar Aliyev
Моя жизнь принадлежит Орде. Лок на рожь
183 см, 53 кг вешу, ребятки поделитесь жирком, кому не жалко
Раиль Шаяхметов
такой жир тебе не понравится, выглядит плохо, думаю избавиться месяца за 2 на дефиците каллорий и ПП
Больше книг читай )
Раиль Шаяхметов
девушки не видят при первых минутах знакомства, сколько кто прочитал книг, какие моральные ценности и т. д.. Они видят внешность. И если ты не подходишь, то эти минуты знакомства становятся последними.
Бабло творит чудеса ))))

Раиль Шаяхметов
не в моем случае
Занимайся, верь в себя, но если захочешь пиццы, то заказуй здесь 3332222.ru
Раиль Шаяхметов
ска, лол))))))
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне посоветовала заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось этим эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто отлично! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень обрадовало. заказывали здесь http://health-001.ru