49 лет,лишний вес,куча болячек,одиночество,жизнь закончилась?

Natalia Generalova
На этом свете, наверное, да.
Кристина Иванцова
Лучший ответ
Natalia Generalova добрый человек
кончай минусить... 51 и даже не думаю о возрасте!!!!
Ольга Маркова
у тя весенний депрессняк)) ) кушай побольше фруктов
А ты сбрось вес, подлечись, смотришь и жизнь новая начнётся.
Роман Комаров
Не надо так падать духом
*кот Пёс*
Рекламу смотрел? Жизнь после 50 - ти только начинается, а у кого то после 100 .
Ателье Камня
Только начинается!
Aigerim Imanbaeva
с таким пессимистичным настроем - да
Жизнь новую можно начать с любого понедельника, а от того, что мешает (вес, болячки) можно избавиться. Друзей новых заведите!
НЕТ! Сделать передышку. Определиться и ...в бой за ПОЛНОЦЕННУЮ жизнь!! ! Другого быть не может!
грустно, конечно. Зато полная свбода выбора, если посмотреть с другой стороны. Может есть смысл заняться чем-нибудь увлекательным, к примеру, живописью, а? Это ведь так романтично - женщина на фоне заката, с мольбертом. Или можете примкнуть к бардам: поездить на фестивали. Там абсолютно разные люди и интересные все.
*A
*.mss Angel.*
Да разве это возраст? Ещё младенец. Вперёд на победу!!!
Василиса V@silis@
Видимо заканчивается не жизнь, а начинается второе дыхание! Прислушайся!!!
заведите домашнее животное, например собаку она всегда верный друг. Сядьте на диету, займитесь спортом и вы сами не заметите, как у вас появится подруга, с которой вы разделите свои интересы и наконец сходите в больницу...
Лишний вес-не повод для растройства! Куча болячек-тоже ничего страшного-все лечиться, а вот пессимизм-вот это отвратильно!
Саня ***
Закончилась! Начинай с начала!
Займитесь каким нибудь делом, работой которая вам будет нравиться и тогда вы не будете думать о проблемах и т. д. Лучший способ заняться чем - то творческим.