Я могу прибавить лишний вес при физических упражнениях, ходьбе и беге?
Такое возможно? Что если я буду заниматься спортом, бегать, приседать, ходить часто, то наберу лишний вес и чуть полнее стану. Это возможно? Ем обычно, не мало и не много. 2 раза в день
Щас тебе бреда на советуют...
Хочешь набрать вес - нужен избыток калорий.
Хочешь сбросить вес/подсушится - нужно дефицит калорий.
Все с грамотным учетом БЕЛКИ/ЖИРЫ/УГЛЕВОДЫ.
Кушать нужно 3 раза в день + 2-3 перекуса
Сначала наладь питание, дальше Ты уже и программу подберешь.
Конкретно на твой вопрос отвечаю :
При правильном питании и достаточных нагрузках (если Ты полный/ая вес будет только уменьшаться)
Конкретно на твой вопрос отвечаю :
Ну раскачаться можешь. А жир будет гореть
Антон Тимофеев
Какой раскачаться вы чего тут угараете
Нужно у инструктора узнать, анализы сделать...
Если мышечную массу, то да. А для жирка нужно бы поесть по-больше))
Антон Тимофеев
Какую мышечную массу, ты чего хахахаха
Никакую мышечную массу не наберешь, только похудеешь.
есть нужно как минимум три раза в день, а лучше 4 и сбалансированно
а также заниматься упражнениями на набор мышечной массы.
в комплексе возможен результат
Мышечную массу сможешь накачать, если будет избыток калорий. Но если будет избыток более того, чем требуют твои мышцы - получишь ещё и лишний жир. Следи за питанием и проверяй, становятся ли крепче и больше мышцы + следи за процентом подкожного жира. В этом нет ничего сложного, и это достаточно полезно, когда ты следишь за процессами в организме.
Попробуйте пропить Полисорб плюс, чтобы нормализовать обмен веществ, благодаря этому, вес будет по более уходить, ну и затем просто-напросто регулярное занятие спортом, и пяти разовое питание, маленькими порциями.
Однозначно вам стоит начать бегать, там вы уж точно в весе поубавите, а чтобы он как можно быстрее уходил, начните Полисорб плюс пить, как пила я.