Значительно лишний вес – это серьезное препятствие для знакомства с девушкой для отношений?

Katya Kosoturova
Для большинства - да. Видеть рядом с собой жирную тушку в виде мужика удовольствие не из приятных, да и не здорОво это. какой из жирняка отец? Ни поиграть с дитем ни побегать. К тому же у толстяков, снижен уровень мужских гормонов, а значит с сексом будет не очень.
Ирина Бабикова
Лучший ответ
а значительно лишний - это сколько?? ? мне нравятся крупные мужчины :))
моё мнение , -очень.
просто при росте -190 см доводил свой вес до -129 кг. Волею судеб
похудел до -63 кг. оба веса пограничные.. . с 2003 года вес стабилен на
88-90кг , -без намека на каие-либо проблемы-!
Перебор плох во всём... Но что до меня... Всегда предпочту полного худому...))) Ну вот такой у меня вкус!..))) И, думаю, что я не одна такая...
Девушкам карман нужен.
для меня не реально
Батыр Ахмедиев
риторический вопрос.

может, и наоборот..
A Beautiful Lie
Нисколько!
Кирилл Желнин
Вы будете своим дыхАнием ( одышкой от лишнего вЕса) сбивать её с ритма.. . ;-)
если лишний вес не мешает передвигаться-то не препятствие
Айжан Жусипова
Извените но это оргумент! Может есть возможность как то с весом побороться.
кому как идет))))
Karabekov. M
не серьёзное но припятствие....
Ibrahim Derbas
есть любители больших животиков) ) А вообще, конечно, ожирение мешает и в сексе и в любви...
Дмитрий Гундус
для настоящей любви не может быть препятствий!
у всех разные вкусы, люди все рахные - вы обязательно свою половинку найдёте - главное искать!
Мария Ротарь
Главное, чтобы человек был хороший. А сколько весит хороший человек, вопрос второстепенный.
Ринат Истаев
все дело вкуса.
Если вы говорите и думаете об этом, надо худеть.
Z.a.n !!!
Через чур излишний может. Не думаю что девушке будет приятно во время прогулки с тобой слышать твою одышку и видеть колыхание твоих необъятных телес. Да и в постели не боишься ее задавить телесами? Поэтому совет меньше жрать и больше двигаться, а то посмотришь на сегодняшних молодых жертв фасфуда.... Ведь судя по твоим вопросам у тебя уже на этой почве комплексы начались, а дальше будет только хуже, а с закомплексованным парнем мало найдется желающих встречаться. И хотя сама грешу лишним весом и в моем возрасте бороться с ним сложнее, стараюсь делать все что бы он не выходил за рамки. Спорт и диета тебе в помощь....
Ильшат Зарипов
на вкус и цвет ...как говорится... )
и полные мужчины, похожи на больших, плюшевых медведей... это довольно мило)
и во всяком случае... полные лучше чем худые... у них не впалая грудная клетка... и кости не гремят при ходьбе )))
Для кого-то и 10 килограмм - значительный! А кому-то и 100 не преграда! Смотря какие отношения)))
Думаю, что нет ). Удачи!
Хорошего человека должно быть много значить это не припятствие
нет.
Юля Федорина
Да нет никакого препятствия, Вы что!? . Просто полюбите себя, окружающих, отбросьте комплексы.. . Удачи Вам.. . Хорошего человека должно быть много...
Azadxan Ibrahimov
По разному. А если поискать себе вторую половинку среди категории дам похожего веса, может это улучшить шансы
если Вы хотите стройную партнёршу, то придётся заняться собой
Anna Ryazanova
однозначно.
Раскрой ей свою душу...
главное не внешность, а ваши человеческие качества
ну смотря на сколько значительный... возможно и не на столько, а только самооценка низкая... вот я не люблю худеньких, ну не нравятся мне они хоть убейте)
мне хочется чувствовать рядом с собой человека который сможет меня уберечь от всех, а не чтоб боялся и идя рядом думал лишь бы только никто не прицепился.
это вообще не препятствие! препятствие - это если вы стесняетесь своей внешности и не любите самого себя таким какой есть. а всё остальное ерунда)) ) Удачи тебе! ;)
Думаю, что ДА. Надо что-то с этим делать...
Андрей Дивин
Нет... не преграда.. . Уверенности и удачи Вам...)))
Вадим Бон
При чём тут излишний вес, Вы же не на ковёр выходите, чтобы подбирать весовую категорию.
Вкусы у всех разные, может повезёт! А душа у вас тоже широкая?!)))))))))))))))))) )
Levent Kaya
Katya Kosoturova Внутренний мир многим нравится.
Levent Kaya Значит всё будет ХОРОШО,и вы встретите СВОЮ половинку!!!!
Нет, конечно. НО! "значительно лишний вес"-серьезное препятствие для сохрания здоровья-так что стоит об этом подумать-но только в этом ракурсе. И вообще-в мужчине не столько важна исходная внешность, сколько то. что он делает... .
(ну и по секрету-уж совсем ...ээммм... "излишних" я лично не люблю.. но уж худых вообще не переношу.. и уж если выбирать или/или....))))
Фигня это всё , упорство и труд всё перетрут.. . Захочешь сильно - сбросишь. А так это вовсе не препятствие - главное чтоб ты мог выполнить хотя бы минимум функций которых она потребует =)
Natalija Kurinnaja
..Это полная ЧУШЬ !!!Все ..зависит.... от ТВОЕГО Я... внутреннего...))).. . если ты печален.... всегда и загоняешься.... а если так а если. . вот так.... ПАрни здоровоться перестанут....))) ) не о том ты ДУМАЕШЬ.... придумай Лучше где с ней ПОГУЛЯТЬ.... красиво и . приятно...)) ) мир миру
это вообще не препятствие! я вот худых не терплю.
любовь не выбирает.... она просто делает так: пришел. увидел. победил!!!! и причем тут лишний вес))))
Нет. Это совершенно не серьёзное препятствие для знакомства с девушкой, а уж с нормальной темболее.
Да, если хочешь познакомится со стройной девушкой!
Женя Соколов Не факт Ваше выражение.
Люди помоему как мне кажется наоборот любят :
Вмеру упитанные - худеньких , а худенькие - вмеру упитанных.
Но конечно у каждого свои вкусы.
Александр Букреев Не знаю конечно же, но значительный лишний вес как тут было указано точно препятствие при знакомстве со стройной девушкой:)
Людмила Сургаева значит все кто знакомятся с полными мужчинами...сами полные?))
а может скажете ,что еще и страшные ?))
Никогда не задавалась таким вопросом.... Но если честно, мне бы хотелось, чтобы около меня был стройный спортивный парень, с хорошим уровнем интеллекта и т. д. и т. п.... Но точно не заплывшая жиром туша (не в обиду) ...Так что пока не поздно берись за спорт и здоровое питание, и уже за стремление ты сумеешь познакомиться с очаровашкой))
Женя Соколов Мария какгда вы пишите заменяйте слова по культурнее!
дело в том что многие полные мужики не виноваты что уних имеется живот!
Да может это и не красиво + неудобно, что для него, то и для его напарницы. Но такова расположение его конструкция телосложения.
В обиду это или в не обиду но Ваше выражение грубое.
Ну если из-за своего тела вы не видите не только своего пениса но и девушку, то да это препятствие!
мм я думаю да.. но невешай нос ;) может комуто понравишся