Психические расстройства – это серьезное препятствие для знакомства с девушками?

душевный разговор с девушками - это лекарство от расстройств
Светлана Шкарпетина
Лучший ответ
Если не буйное помешательство, то нормально.
для знакомства нет а вот для отношений
если найти с психическим расстройством девушку-то нет)
Игорь Бушукин
Ну что ты - чем слабже мозги, тем крепче "корень". )))
Для некоторых типа харизма
настораживает...)))
Чрезвычайно серьёзное.
Дмитрий Ежов
Конечно, зачем потом стресс расставанья
Некоторым даже помогает
Юлия Эстикова
нет
Конечно нет! Если девушка понимающая и вправду будет тебя любить, то не заметит этихнедостатков. Любовь побеждает все!
Михаил Красуля
Это смотря какая половина психики растроена
Яна Мельникова
да... пора ставить диагноз... но я вас давно знаю.. вопросы вроде не подтверждают... одна дождинка - еще не дождь...
Димитрий Кудра
Диана Дюсалиева А Вы не врач чтобы оценивать. У меня Обсессивно-компульсивное расстройство и Интернет-зависимость. И то и другое - психические расстройства.
если признаков не знает, сойдет
Это решать только вам ...насколько вы растроены... многим тетям ...абы штаны были рядом
Tanya Kudryavtseva
наоборот
Elmira.tusipova
возможно
Illusion Life
нет это симпатия он снова влюблен
да
Лариса Козина
А какое психическое растройство?
Диана Дюсалиева Обсессивно-компульсивное расстройство и Интернет-зависимость. И то и другое - психические расстройства.
Конечно. Попробуйте представить человека с биполярным расстройством, который встречается с женщиной.. . Тогда с ней будет говорить два, а то и более человек, получается!!!
Любопытен повод для создания подобного вопроса, ну и конечно, хочу вам сказать что психические расстройства подразделяются, есть такие, для кого это и препятствие...
Eduard Gerhardt
наоборот, они страшно любят психов
Obid Ilhomovich
страх высоты, толпы тонкая нервная система.... у каждого это расстройство присутствует в той или иной мере.... у девушек в большей степени
Emil Nazarov
смотря для какой
еще бы, ну если она блондинко точно не заметит, ты главное ей сразу деньги веерам покажи
нет)))
Kyzgaldak *******
Смотря с какими девушками будешь знакомиться.
Если они ярко выражены - пожалуй.. . ))))))))))))
Если это психическое расстройство -- гомосексуализм, то -- да.
Я считаю да. Особенно если расстался в девушкой, но еще любишь и в следствии чего не хочется знакомиться. Руки опускаются знакомиться, начинать новые отношения. Но время лечит.
Нужна девушка -врач
для человека психическим расстройством
Taalaibek Nazarbekov
нет! нет! нет! нет! нет! нет! нет! нет! нет! нет! нет! нет! нет! нет! нет! нет! нет! нет! нет! нет!