Психические расстройства – это серьезное препятствие для знакомства с девушками?
душевный разговор с девушками - это лекарство от расстройств
Если не буйное помешательство, то нормально.
для знакомства нет а вот для отношений
если найти с психическим расстройством девушку-то нет)
Ну что ты - чем слабже мозги, тем крепче "корень". )))
Для некоторых типа харизма
настораживает...)))
Чрезвычайно серьёзное.
Конечно, зачем потом стресс расставанья
Некоторым даже помогает
нет
Конечно нет! Если девушка понимающая и вправду будет тебя любить, то не заметит этихнедостатков. Любовь побеждает все!
Это смотря какая половина психики растроена
да... пора ставить диагноз... но я вас давно знаю.. вопросы вроде не подтверждают... одна дождинка - еще не дождь...
Диана Дюсалиева
А Вы не врач чтобы оценивать. У меня Обсессивно-компульсивное расстройство и Интернет-зависимость. И то и другое - психические расстройства.
если признаков не знает, сойдет
Это решать только вам ...насколько вы растроены... многим тетям ...абы штаны были рядом
наоборот
возможно
нет это симпатия он снова влюблен
да
А какое психическое растройство?
Диана Дюсалиева
Обсессивно-компульсивное расстройство и Интернет-зависимость. И то и другое - психические расстройства.
Конечно. Попробуйте представить человека с биполярным расстройством, который встречается с женщиной.. . Тогда с ней будет говорить два, а то и более человек, получается!!!
Любопытен повод для создания подобного вопроса, ну и конечно, хочу вам сказать что психические расстройства подразделяются, есть такие, для кого это и препятствие...
наоборот, они страшно любят психов
страх высоты, толпы тонкая нервная система.... у каждого это расстройство присутствует в той или иной мере.... у девушек в большей степени
смотря для какой
еще бы, ну если она блондинко точно не заметит, ты главное ей сразу деньги веерам покажи
нет)))
Смотря с какими девушками будешь знакомиться.
Если они ярко выражены - пожалуй.. . ))))))))))))
Если это психическое расстройство -- гомосексуализм, то -- да.
Я считаю да. Особенно если расстался в девушкой, но еще любишь и в следствии чего не хочется знакомиться. Руки опускаются знакомиться, начинать новые отношения. Но время лечит.
Нужна девушка -врач
для человека психическим расстройством
нет! нет! нет! нет! нет! нет! нет! нет! нет! нет! нет! нет! нет! нет! нет! нет! нет! нет! нет! нет!