как вы думаете мешает ли лишний вес, полнота знакомствам или это предрасудки?
мне кажется мужчины видят в женщине что-то другое... ни вес, ни рост, ни возраст их не смущает - при условии, если женщина его зацепила...
Анастасия Нефедова
да это точно...и даже можно продолжить... ни прическа, ни одежда, ни макияж и прочее...
Не мешает.
нет, этому не мешает)
Это такая глупость!
Если у человека лишнй вес, он обречён на одиночество ИМХО
Ну если полнота не безобразная, то знакомству мешает закомплексованность и неприятие себя.
Смотря сколько.. . Недовес ведь может помешать.
Конечно, в первую встречу собеседник обращает внимание в основном на внешность, и только потом - на внутренний мир. А вот если человек сможет расположить к себе другого человека, показать, что он не только жировая оболочка, а прекрасная фея (в душе) , то, думаю, что все получится. К сожалению, это бывает очень редко.
не мешает!!!
если не комплексовать, то не мешает!)
Любовь, счастье, радость и многое позитивное как и негативное свойственно переживать нам всем-худым, полным, высоким, "коротким".Но тот в конечном итоге становится максимально удачным и просто счастливым кто не боится им стать, невзирая на тяготы и годы ожидания, твердо стоящим на ногах в убежденым в том, что он ни чем не хуже того же Пети, или Коли...
нет немешает
Мешает!!!! Хоть и говорят внешность не главное, но первое впечатление как раз производит внешность!!!!
думаю что не мешает..
Мешает в молодом возрасте, а потом, с опытом приходит осознание, что не в весовой категории прелесть. Обоим полам.
У всех свои вкусы. Кто то даже не обратит на это внимания, а кто то даст понять что вы ему (ей) не подходте из за веса.
у кого из за этого комплексы то да ..
Ну вот я полненькая.... и на меня мужчины обращают внимания и знакомятся сами со мной. . Говорят я не только снаружи красивая но и в душе.... сама люблю мужчин не худеньких
Хорошего человека должно быть много - так говорят.... так что бросьте все комплексы....
В начале может и да. (мужчинам). но когда познакомиться по ближе и человек оказывается на столь приятен. что ни на что не смотришь... а много мужчин любят именно полненьких девушек.. просто не признаются..
если заморачиваться на этот счет поправишся еще больше!!!!
при знакомстве внешность играет далеко не последнюю роль) но ведь говорят, хорошего человека должно быть много)))
сколько людей-столько и мнений.. и на вкус и цвет... КЛАССИКА ПОСЛОВИЦ..
Ну, лишний вес - это в первую очередь уверенность в себе. Ну лучше похудеть.
лишнее есть лишнее. мешает