Вес 59-60 кг при росте 167 это перебор? Для девушки

Устойчивый вес 59-60 кг при росте 167. Подсознательно считаю что идеальный вес для этого роста 53-55 кг
Пойдёт...
Елена Гросу
Лучший ответ
Вы правы.
Dilshodbek. Artikov.
57 должен.....немного сбрось
А*
Арина ***
Если ваш рост 167, то ваш нормальный вес +\- 10 кг.
То есть от 57 до 77 - считается нормальный вес, с медицинской точки зрения.

А что касается модельной внешности - она редко на медицину опирается.
Поэтому многие молоденькие девушки морят себя голодом,
так что потом никакая скорая не спасет.
Вместо идеальной внешности - получают гроб.

Слушайте врачей, а не моделей.
Нургуль Абдраимова с медицинской точки зрения,от роста отнимают 110.То есть идеальный вес ее 57 кг,не больше и не меньше.
Нургуль Абдраимова вес 77 кг при росте 167 это уже ожирение
Обычные цифры. Перебор был бы при весе в кг 70-80.
Лишка есть.
Сергей Хлопков
Перебор был бы за 80-85 кг, а также очень даже хорошо, ибо все мы покрываемся жирком и имеем складки, даже если небольшой перебор. При 167 см вполне нормально за 70-75 кг.
Входит в норму.
Нормальный вес при этом росте от 52 до 67 кг.
Это даже ниже нормы. Мне,например,нравятся толстые девушки от 70 кг и выше.
Это много, надо чтобы вот так было...
Бсж Бсж
Дмитрий Вершок а тут писала анарексичка, 700 кКал в день говорит, надо ей кушать. Как на фото в Освенциме видать хочет.
Важен не столько (не только), вес как и его рапределение по телу и че это за вес. Если это чистый жирок, то, наверно, лучше без него
Олег Ташимов
Да при таком росте она должна весить 45кг
Arzymat A2
Нормально
Нурхат Аманов
Верхний предел нормы
Оля Тюкалова
Есть немного лишних кг.
Поверь, проблема вовсе не в весе. А в том, что каждая девушка пытается найти в себе какие-то недостатки, с которыми надо бороться. Похудеешь - придумаешь что-то новое. Поэтому надо любить себя такой, какая ты есть. И тогда другие будут относится к тебе так же.