А в чем смысл иметь параметры 82-59-89 см при росте 165 см и при этом грудь второго размера, если мужчины все равно...

любят высоких...
да и любят все с обычным цветом, то брюнеток, то блондинок, про русых никто даже и не вспоминает...
Богатый духовный мир все равно никого не интересует, может забить вообще...
Ешь че хочешь, делай че хочешь... Чем еще ради кого-то каблуки носить и волосы перекрашивать...
Оно мне вот надо)))
Я ростом 165) русые волосы) карие глазки) и я счастлива!)) )
Не верь тупым стереотипам, ты прекрасна!
Aidana Babazhanova
Лучший ответ
Вы барышня не в том месте живете
не трепи свои нервы. Ты тоже будешь кому то нужна и любима им, так как ты его будешь любить
Чорикул Раупов
будь проще и люди к тебе потянутся)
Детка, не комплексуй! Всё будет хорошо! И у тебя прекрасные к этому данные! )))
Shahrom Azizov
Найди себе хорошего карлика или минипута) Лично я на рост девушки особого внимания не обращаю (имеется ввиду в рамках разумного) . Посмотри на фото Шакил Рашоун О’Нила с невестой и удивись)
если ты покрасишься в брюнетку или блонди, сделаешь операцию по увеличению груди, увеличишь рост с помощью операции, ты скажешь тоже самое, но только все наоборот.. . ничего не изменится, ты так же будешь находить отмазки или причины, и будешь ждать пока кто нибудь решит твои проблемы за тебя или убедит тебя в их отсутствии, так можно ждать очень долго, так что может надо действовать, а не сидеть и ныть тут нам о том что нравится парням, а что нет... ты же парень тебе виднее что нам нравится
Нина Минец
хорошая провокация. Сейчас по сценарию ждем подбадривающих коментов и кучу комплементов
Юлия Соленая
ну так ты живешь в физическом мире, а не духовном, здесь тело на первом месте.
че за фигня.

ну забьешь на духовный мир и что? глупость какая то, наоборот интересует, а если парня не интересует, значит гавню он, какие то сложности создаешь, каблуки, краска, будь сама собой.
Rustam Ddd
Есть низкорослые парни, 1,70, они на высоких не западают.
Про цвет - вообще странно. Делала за последние годы разный цвет, отношение парней было одинаковым.
Девушка вам сколько лет (извините за вопрос)? Не выдумывайте всякую фи*ню! Оглянитесь вокруг. По вашему все девушки 165см и ниже одиноки? Будьте естественны! Все будет супер!
Если конечно вы сами не ждете парня от 180см!
При моих 175см у меня была жена 158см. И расстались мы не из за разницы в сантиметрах! Кста ти прожили вместе 6 счастливых лет!
Nacaf Valiyev
детачка ты хернёй страдаешь, займись делом или сходи в клуб по туси, от чего такие комплексы кто тебе их навязал?
Рост имеет значение только для тех, кто выбирает девушку подстать себе. Я например 170см рост и не жажду себе в попутчицы жизни высокую длинноногую модель, когда можно поискать "модельку" своих кругов :)
Anton Antonov